Эксклюзив Тема на 50к в месяц

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Тема на 50к в месяц

Доход от 1 тыс. рублей в день.
Окупаемость - один день.

С помощью телефона я начал зарабатывать не так давно, но стабльно 1-2к в сутки с первых дней.
Обучил нескольких людей и вывел их на такой же доход. Все данные можно найти в моем рабочем профиле в инстаграм @moneybelle13
Предоставляем качественное обучение, постоянную поддержку.
После обучения вы гарантированно выходите на доход от 1.000 рублей в день, при соблюдении всех рекомендаций.
Цена VS Ценность
Казалось бы здесь все понятно, а на практике не совсем так. Последнюю неделю рассматривал все варианты заработка в интернете. Общался с людьми, которые предлагают их. Понял, что у всех практически одна цена. Но ценность, которую они несут была намного выше, а где-то намного ниже!

Пример. Моя авторская база по айфонам стоит 1.000₽. Благодаря инструкции и определенным действиям можно делать 30.000₽ в месяц. Это и есть ценность. В данном случае ценность в 30 раз больше цены. А ещё это возможность экономить от 5.000₽ на покупке телефонов. Тоже ценность.

Пример 2. Болит зуб, сильно. Различные таблетки не помогают. Иду к стоматологу, плачу 1.000₽. Все, зуб не болит и не беспокоит. Цена 1к, а ценность уже сложно определить, но она явно намного выше.

Что же я нашёл за это время:
1. Накрутка. Закрытый сервис, доступ только по приглашению. Цена 1.000₽
2. СММ чат. Обучение по раскрутке личного аккаунта или бизнес-аккаунтов в соц.сетях. 2.000₽
3. Обучение по введению и раскрутке развлекательных пабликов в соц.сетях. Заработок на рекламе. 1.500₽
4. Ставки. Проходимость более 90%. Есть риски. 1.000₽
5. Обучение по организации Giveaway. 1.000₽
6. Моя авторская база по айфонам. 1.000₽
7. База поставщиков. 120.000 контактов. Постоянное обновление. 1.000₽
8. Пресеты для обработки фотографий. 300₽
9. Организация пиар-игр. Заработок на рекламе. 1.000₽
Итого: 9.800₽

Мы с командой приобрели это все по отдельности, а ты можешь получить всё это по очень выгодной цене и все разом. А ценность всего этого, превышает в разы!

ПРОДАЖНИК
vk.com/vladbelle_blog?w=product-156456826_1455155/query/
СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Сверху