Скачать TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.774
Реакции
268.177
TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя
Тариф TeachersGram
Ирина Кузнецова

Как преподавателю увеличить свой доход? Можно ждать, когда потенциальные ученики, готовые заплатить больше, найдут вас через рекомендации. Или можно разместить свою анкету на специализированном сайте для репетиторов, чтобы привлечь больше клиентов благодаря положительным отзывам.

Я прошла через оба эти способа и, когда решила зарабатывать независимо, начала развивать свои социальные сети. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что сделала правильный выбор. Я готова поделиться своим опытом с вами на курсе по соцсетям для преподавателей TeachersGram, где я буду рассказывать о самых эффективных методах продвижения в 2024 году: Instagram, Telegram, YouTube.

Программа курса

Модуль 1. Введение
Урок 1. Дисциплина в ведении соцсетей: как не затеряться и быть активным. Лайфхаки накопленные за 5+ лет работы.
Урок 2. Мои рекомендации для начинающих в 2024 году: основные принципы.
Урок 3. Соцсети, наиболее эффективные для преподавателей. Как выбрать подходящую их вам и специфика ведения.
Урок 4. Выгорание и негатив: как с этим бороться?

Модуль 2. Ваш аккаунт
Урок 5. С чего начать?
Урок 6. Выбор ниши и отличия от других репетиторов.
Урок 7. Оформление профиля для привлечения подписчиков.

Модуль 3. Ведение контента
Урок 8. Создание контента, который запомнят: посты и видео.
Урок 9. Сторис без выгорания: формула продающих сторис.
Урок 10. Рубрики в соцсетях и источники идей для контента.
Урок 11. Самостоятельный монтаж коротких видео в CapCut.

Модуль 4. Продажи и продвижение
Урок 12. Монетизация соцсетей (не только привлечение учеников).
Урок 13. Стратегия продаж уроков и образовательных продуктов.
Урок 14. Продвижение без бюджета.
Урок 15. Продвижение с использованием рекламного бюджета.

На курсе мы рассмотрим общие принципы, подходящие для всех платформ, будь то ВКонтакте или TikTok. Также я поделюсь приемами, которые работают на каждой из них.

Основное внимание будет уделено Instagram и Telegram, поскольку они наиболее эффективны для привлечения клиентов. Уроки будут записаны и выпущены ежедневно с однодневным перерывом между модулями.

Тариф: TeachersGram
Стоимость на сегодня: ₽6900 (с 1 июля ₽9900)
 
Сверху