Скачать TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.774
Реакции
268.177
TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя
Тариф TeachersGram
[Irina Kuznetsova]​

Как преподавателю увеличить доход? Можно полагаться на слово из уст в уста и ждать, пока студенты, готовые заплатить больше, найдут вас через знакомых. Или можно разместить анкету на сайте для репетиторов, собирать отзывы и привлечь больше клиентов.

Не нужно платить комиссию и потом расстраиваться из-за негативных отзывов, которые влияют на ваш рейтинг. Я сама прошла через оба эти пути и, когда решила зарабатывать самостоятельно, начала привлекать клиентов через социальные сети. И сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что сделала правильный выбор.

Своим опытом я хочу поделиться с вами на курсе по соцсетям для преподавателей TeachersGram. В программе курса будет информация о самых эффективных способах продвижения в 2024 году: Instagram (запрещен в РФ), Telegram, YouTube.

Программа курса
Модуль 1. Введение
- Урок 1. Дисциплина в соцсетях: как быть активным и регулярно обновлять контент
- Урок 2. Начало работы в 2024 году: основные принципы
- Урок 3. Эффективные соцсети для преподавателя: как выбрать и вести
- Урок 4. Предотвращение выгорания и негатива

Модуль 2. Ваш аккаунт
- Урок 5. Первые шаги
- Урок 6. Выбор ниши и дифференциация от других репетиторов
- Урок 7. Оформление профиля для привлечения подписчиков

Модуль 3. Создание контента
- Урок 8. Запоминающийся контент: посты и видео
- Урок 9. Stories без потери интереса: формула успешных сторис
- Урок 10. Рубрики и идеи для контента
- Урок 11. Самостоятельный монтаж видео в CapCut

Модуль 4. Продажи и продвижение
- Урок 12. Заработок в соцсетях: не только поиск учеников
- Урок 13. Стратегия продаж занятий и образовательных продуктов
- Урок 14. Продвижение без финансовых вложений
- Урок 15. Продвижение с бюджетом

На курсе будут рассмотрены общие принципы, подходящие для всех соцсетей, а также конкретные приемы, которые работают в каждой из них. Больше всего внимания будет уделено Instagram и Telegram, поскольку они наиболее эффективны для поиска клиентов. Уроки будут доступны в записи ежедневно с однодневным перерывом между модулями.

Тариф: TeachersGram
Цена сегодня: ₽6900 (с 1 июля ₽9900)
 
Сверху