Схема заработка для UA серая

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
От автора:

Сколько можно заработать на ней? - за 40 минут 450 грн. Работать нормально можно часов 10,соответственно заработать можно примерно 4000грн в сутки,это с перекурами,обедами и пивком
Что нужно делать за эти 40 минут? - 5 минут работы что бы подготовить "инструменты" , остальные 35 минут просто лежать на диване и нажимать раз в 3-4 минуты кнопки
Сколько нужно вложить? - не более 400 грн,
Когда я получу первую выплату? - В первые 40 минут работы, то есть сразу,все что заработали упадет автоматом вам на Вебмани
Я точно смогу заработать деньги на этой схеме? - 100% Схема верняковая,как не крути,даже если ты полный олень но сделаешь все по инструкции ты будешь зарабатывать 450грн в 40 минут.
Почему продаю? - Денег мало мне Для схемы нужна работа не только в сети, но и в реальной жизни (выше писал про 5 минут) , + от того что по ней будут работать другие люди она не загнеться.
Какая ответственность? - Вроде максимум штраф или исправительные работы. Но, поймать вас и тем более что-то доказать не реально, если только вы сами не напишете явку
Как долго будет работать схема? - Постоянно,ее не прикроют,это даже теоретический не реально.
Еще скажу что для работы нужен друг,что бы помогал и плюс одному будет скучно,можно конечно работать и одному
Никакого мануала и десятка заранее написанных страниц у меня нет, каждому покупателю буду лично все рассказывать и обьяснять в асе\жаба\скайпе. Буду отвечать на все вопросы возникающие по ходу работы постоянно.
Цена первым троим 349$, дальше будет по 499$
Конечно дам модеру на проверку и сработаю через гаранта.

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху