Скачать Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение для пассивного дохода [alexcoder] [Поток 2]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.528
Реакции
268.148
Складчина: Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение для пассивного дохода [alexcoder] [Поток 2]
Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение для пассивного дохода [alexcoder] [Поток 2]
Давно мечтаете о собственном онлайн-бизнесе?
Чтобы иметь возможность работать дома, ни от кого не зависеть и иметь полную свободу действий?
А может быть вы давно мечтали о бизнесе, который будет стабильно приносить пассивный доход при небольших затратах времени?

А что если я скажу, что такой бизнес есть и он доступен лично вам прямо сейчас?
И кроме того, порог входа в него - минимальный. То есть начальные вложения просто смешные для такого серьезного проекта.
Но давайте обо всем по порядку.

Люди ищут VPN
“Скачать VPN” и “VPN” - количество таких запросов в яндексе перевалило за 9 000 000 !!!
В гугле картина аналогичная. Посмотрите как менялся график запросов:





О чем это говорит? Людям нужен VPN!!! Прямо сейчас. Прямо здесь!!!
Смотрите сами, сейчас:

Замедляют youtube, никакие видео без VPN уже не посмотреть;
Инстаграм уже давным давно без впн и не работает;
Роскомнадзор борется с большими поставщиками VPN, а также с приложениями в Apple- и Google-магазинах, которые предлагают бесплатный впн;
Провайдеры блокируют VPN на уровне протоколов и многие привычные и популярные сервисы уже давно не работают.
Зачем это делают, вопрос другой. Но факт остается фактом - люди ищут VPN, чтобы иметь свободный доступ к тем ресурсам, к которым они привыкли.
И чем больше ограничений, тем сильнее будет желание людей вернуть то, как было. Так мы устроены)


Как строится бизнес?
Спрос рождает предложение - нерушимый закон бизнеса.
Спрос у нас есть. Выше написал об этом.
Но я знаю что вы можете подумать “притянутые за уши факты”, “его задача продать, поэтому так пишет”, “может не все так гладко”.

Окей. Все нормально. Скажу честно - я сам всегда очень внимательно изучаю описание и ставлю все под сомнение.
Давайте поступим так - просто посмотрим что по этому поводу пишут люди в своих отзывах о первом потоке.



Вот некоторые из них:

"Спустя полтора месяца работы бот не только неоднократно окупил все мои вложения, но и продолжает зарабатывать деньги, даже когда я сплю!"
"Мои результаты За три месяца, прошедшие после покупки бота, стоимость его не просто окупилась – теперь мой ежедневный доход от бота превышает эту стоимость."
"Занимался продвижением продукта, в базе бота сейчас 80+ зарегистрированных пользователей. VPNом пользуемся всей семьей."
"После блокировки YouTube начал поиск универсального решения для себя и близких. После бесконечных проблем с бесплатными решениями наткнулся на статью, где описывалась схема создания личного VPN. Но что-то пошло не так и настроить у меня ничего не получилось(("






То есть сами участники когда то были теми, кто искал выход, искал решение замедления Youtube и возможность заработка онлайн.
Да и давайте честно - бесплатные VPN, это:

Медленная скорость - ваш интернет с впн превращается в улитку;
Настырная реклама, которую нельзя пропустить;
Риск утечки ваших персональных данных
Всегда опасность, что этот ВПН заблокируют или он перестанет работать и вам снова нужно будет искать какое-то новое решение.
Последний пункт та еще рулетка. Нужно постоянно что-то скачивать, разбираться, смотреть чтобы не включилась платная подписка, гадать будет ли подвисать ютуб из-за низкой скорости… итд.
Удовольствия никакого - скажу прямо. Если сталкивались с таким, то вы точно понимаете о чем я говорю.

И самое главное, бесплатный VPN не бывает бесплатным.
Что это значит? Вот как это работает.
Для чего кому-то предоставлять вам впн бесплатно, просто так? Работать себе в минус, оплачивать сервера, поддержание проекта, рекламу, тратить свое время?
Владелец "бесплатного" VPN-сервиса в любом случае на вас заработает. Иначе для чего это все?
Например, будет подсовывать вам рекламу на уровне DNS и зарабатывать на ваших просмотрах рекламы - и это самое гуманное…

А может будет прослушивать ваш трафик и получит передаваемые вами данные через впн, чтобы потом продать их или использовать в своих как правило нехороших целях.
Способов монетизации "бесплатного" впн много. Мы выбрали путь монетизации через продажу подписки, и не используем другие, неэтичные методы.
Если вы не платите за товар - значит товар это вы.

Автор, что ты предлагаешь?
Разобрались со спросом. А теперь к самому интересному - к предложению!
Я предлагаю вам открыть свой собственный бизнес в сфере IT с очень (очень!) низким порогом входа.

А именно - создать неблокируемый VPN-сервис в виде полностью автоматизированного Telegram бота, который позволит вам создать и запустить собственный IT-бизнес. Без вложений в разработку и технических знаний.
Повторю, сейчас лучшее время для подобного бизнеса.

Именно сейчас небывалый спрос на VPN. Все кто использовал VPN до блокировок - нуждаются в новом стабильном и доступном решении. А это, на секундочку, 160.000.000 потенциальных клиентов (столько было скачиваний приложений VPN за 2023 год).

Проблема в том что люди не хотят каждый раз искать новый VPN когда предыдущий перестает работать - они хотят один раз настроить и забыть. Это именно то, что мы собираемся дать клиенту. И дадим.


Почему сервис неблокируемый?
Во-первых, используются неподдающиеся блокировке протоколы. Да, со временем РКН учится препятствовать тем или иным протоколам, но и мы не сидим сложа руки)
Во-вторых - сервис размещен внутри платформы telegram. Чтобы заблокировать сервис нужно заблокировать весь telegram.
Я за много лет своей деятельности такого ни разу не видел. Аудитория колоссальная, рынок почти пустой, законодательно продажа и использование VPN никак не регулируется. Сказка какая-то, не иначе.


Почему телеграм?
Для меня телеграм - это то место где есть все, ну или ладно, почти все. У телеграм огромные планы по развитию, идущие далеко вперед, совсем скоро это будет не просто мессенджер а нечто большее. Это уже происходит, просто не многие это замечают. Пока что.

Не секрет, что телеграм сегодня — это без преувеличений самая быстроразвивающаяся площадка, с ошеломляющей аудиторией. Не буду грузить скучной статистикой и информацией, скажу только, что по данным официальных исследований аудитория (по состоянию на октябрь 2023) составляет 800 миллионов активных пользователей ежедневно, 81 миллион из которых – пользователи из России.

По сути, практически каждый второй житель России является пользователем телеграм. Так же, командой Tgstat.ru был проведен большой опрос в котором приняло участие более 50тыс пользователей:
49% респондентов имеют законченное высшее образование
Подавляющее большинство респондентов имеют доход выше среднего, от 46 до свыше 300 тысяч рублей в месяц
Это говорит о том что основная масса пользователей телеграм – это состоявшиеся и платежеспособные люди.
В общем, телеграм – это отличное место для размещения своего VPN-сервиса. Я думаю вы это и так прекрасно понимаете.
100% техподдержка и обратная связь
“В комплекте с ботом” идет техническая поддержка от разработчика. То есть от меня.
Я гарантирую что у вас получится все установить и настроить под себя.
Я создал для вас простую и понятную инструкцию, следуя которой вы Шаг-за-шагом создадите и настроите под себя бота, так же научитесь им пользоваться и управлять.

Если что-то будет непонятно или не будет получаться - помогу разобраться в приватной теме техподдержки или в ЛС.
Поддержка будет осуществляться на протяжении 30 дней со дня вступления участника в Курс. Это “официально”. А неофициально я всегда стараюсь идти на встречу участникам своих курсов, которых на момент написания этого текста уже почти 700 человек, никого не оставляю без внимания. Моя задача сделать так чтобы вы поняли как оно устроено и разобрались в теме. И я не планирую останавливаться.








А что может сам бот?
*отслеживайте обновления или дополнения этой информации в комментариях, финальный список функций и возможностей будет предоставлен перед объявлением сбора взносов в комментарияхОсновные функции бота:

Подключение неограниченного количества серверов
Полная автоматизация всех процессов, связанных с созданием и обслуживанием конфигов пользователей
Автоматизированный прием оплаты (Юкасса + Cryptomus + Telegram Stars)
Полная кастомизация и гибкая настройка бота под себя (тексты, цены, видеоинстукции, пользовательское соглашение итд)
Обучение пользователя подключению к VPN
Отслеживание статистики по количеству пользователей и активных конфигов
Возможность подключения или отключения разных протоколов
Возможность подключения или отключения разных серверов
Другое
Личный кабинет пользователя:

Автоматизированное создание и обслуживание конфигов для пользователей на разных VPN-протоколах
Отображение баланса, тарифа и на сколько дней хватит баланса
Список активных устройств пользователя (конфигов) и их стоимость
Пополнение баланса (определенные платежные системы). Выбор суммы из предложенных вариантов или ввод любой суммы
Выдача инструкций пользователю для подключения (текст+видео)
Реферальная система (2 уровня)
Обращение в администрацию сервиса (тех.поддержка)
История платежей
Повторный просмотр ранее созданных конфигов
Возможность использования купонов и промокодов для пополнения баланса
Другое
Админка (панель управления ботом):

Управление ботом при помощи команд
Управление ботом при помощи кнопок
Очень гибкая настройка бота под себя
Работа с пользователями (выдача разных статусов в том числе безлимитного доступа, ручное начисление или снятие баланса, бан)
Технический канал в телеграм для получения сервисных уведомлений, уведомлений о пополнениях баланса и ошибок
Автоматическое ежедневное или ручное создание бекапа Базы Данных
Возможность задавать цену за конфиг в день
Гибкая система поощрения клиентов( “абузоустойчивые” ”промокоды и купоны с возможностью рассылки)
Рассылка всем пользователям (много вариантов рассылок, например по определенному серверу; только по активным или неактивным пользователям; автоматическая генерация и рассылка индивидуальных купонов на пополнение баланса)
Другое





Основные выгоды
Все действительно очень просто. Я предлагаю вам полностью готовый бизнес “под ключ”.
Он включает в себя все необходимые компоненты для создания и управления собственным VPN-сервисом через Telegram с возможностью тонкой настройки под себя.

Вы сможете:

выбирать сколько и какие сервера использовать;
задавать стоимость ваших услуг;
настраивать двухуровневую партнерскую программу;
менять тексты и описание меню и кнопок;
создавать промокоды и купоны;
много всего другого.

Другими словами, у вас будет готовый продукт, который можно легко запустить и настроить для использования “из коробки”.
А точнее, вы будете владеть собственным IT-проектом, создание, разработка, тестирование и введение в эксплуатацию которого с нуля требует на порядок больше денег и времени чем вы заплатите за него.

Отдельно хочу сказать про платежную систему. Она настроена так, чтобы человек мог легко и быстро оплатить VPN. Это очень важно.
Возможно принимать оплату через:

Юкассу, (Больше 10 способов оплаты: карты, SberPay, СБП, T-Pay, ЮMoney)
Cryptomus (Криптовалюты)
Telegram Stars (Нововведение от телеграм вместо wallet)
Процесс установки и настройки бота я упростил и автоматизировал как мог. Посмотрите отзывы выше, справится любой, а если будут вопросы - я всегда помогу.
Для вас это будет приятный и непринужденный процесс, за чашечкой приятной для вашего организма жидкости. Главное внимательно читать инструкцию и делать то что там указано. Ничего сложного.

Не ждите что будете прилагать титанические усилия, чтобы подсознательно «окупить» потраченные на Курс средства – этого не будет. Ценность - в простоте. Я считаю что чем проще тем лучше.

После установки и настройки VPN-сервиса вам нужно будет только позаботиться о том чтобы о нем узнало максимально возможное количество людей.


Внимание!!!
Инструкции по продвижению и маркетингу не предусмотрены в рамках Курса.
Я беру на себя только техническую часть вашего бизнеса, продажи и маркетинг - не мой конёк. Хорошо что на Складчике предостаточно курсов на эту тему, не правда ли?)

И тут вы можете такие сказать “А вот и подвох, какой же это бизнес то?! Я хочу все и сразу и ничего не делать”.
Ладно, я знаю что именно так вы не подумаете. Но мозг сделает себе пометку. Давайте вместо 1000 слов я приведу вам просто цифры.

В среднем цена за 1 конфиг (подключение одного устройства) = 10 рублей в день. В своих сервисах я предлагаю цены от 10р/день (300/мес) до 17р/день (510/мес) за каждый конфиг. Клиенты есть везде.
То есть 300 рублей за месяц. Запомнили.

В среднем каждый человек сначала делает себе 1 конфиг, присматривается, и создает второй чтобы либо работать на разных устройствах, либо подключить супруге / девушке / маме / папе и так далее.
Но для простоты расчета берем 1 человек = 1 конфиг. То есть, чтобы курс окупился, вам нужно 50 человек.

Вернее так - вам нужно всего 50 конфигов. Выше написал, что часто создают и по 2, и по 3. По факту, вам нужно человек 20-30 в боте, чтобы курс полностью окупился.
Думаете это много?

Во-первых вспомните то что я писал про актуальность. Во-вторых, знаете как это работает? Сейчас опишу самую простую схему:

Вы отправляете информацию о боте (ссылку) своим друзьям, родственникам, подписчикам (не важно сколько их, даже если их 100 человек в различных соцсетях или даже меньше);
Выдаете им купон на бесплатную неделю, например;
Бот работает СУПЕР и в разы быстрее чем бесплатные и в том числе чем некоторые платные ВПН;
Люди выбирают ваш сервис, так как доверяют вам и привыкают к комфорту, становятся вашими клиентами и делятся ссылкой со своими знакомыми
Сарафанное радио работает хорошо. А реферальная программа - еще лучше (пригласивший человек получает % от пополнений приглашенными им людьми).
И вот у вас уже полностью окупился бот. (Но и это еще не всё! Дальше будет еще один приятный сюрприз..)
Думаете я утрирую? Что это невозможно? Тогда посмотрите отзывы






Автор, ты вообще кто такой?
Со многими мы уже знакомы. Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я - alexcoder, скромный айтишник, специалист в области IT, кибербезопасности и анонимности в сети, автор Курса «Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут» (4 потока) и курса Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder], и других курсов на тему айти и не только. (ссылки будут в конце)
Мои коллеги и друзья называют меня “параноиком” безопасности и анонимности. И знаете что? Так и есть.

Мои курсы уже прошли более чем 700 человек.
Имея большой опыт в IT, я прекрасно понимаю что не каждый должен быть экспертом, но каждый должен иметь возможность пользоваться технологиями.
Именно поэтому моя главная задача – донести сложную информацию простым языком, чтобы каждый мог пользоваться моими знаниями, и вместе со мной продвигать идею свободного интернета, делая его доступным для более и более обширной аудитории, несмотря на блокировки.

Вопрос, которого вы в тайне боитесь.
Да, я понимаю вас. Если с технической частью, вы более менее уверены что справитесь, потому что есть много отзывов, говорящих об этом и которые не дадут соврать + вы понимаете что я всем помогаю если возникают сложности. (Правда по статистике в 99% случаев они возникают из-за невнимательности участников, но я как-то уже привык)

То есть техническую часть вроде как вы понимаете что осилить сможете, ведь будут даны исчерпывающие инструкции, некоторые участники первого потока удивляются тому как все расписано, и мне это, признаться, сильно льстит)
То вот вопросы типа “а получится у меня заработать или нет?” - витают у вас в голове постоянно. Даже пример выше с отзывами может быть вас даже не особо успокоил.
Но у меня есть то, что вас точно обрадует, успокоит и вы будете уверены, что “игра стоит свеч”.
Сейчас пожалуйста очень внимательно. Готовы?
Вспоминаем пример выше. Там я не все сказал.
Как только вы набираете условно 30-40 человек, вы не только окупаете полностью курс. Вы окупаете курс каждый месяц!! Людей устраивает то что вы им предлагаете и они остаются с вами. Им не хочется что-то менять, зачем, ведь все прекрасно работает! И платят постоянно. Win-win? win-win.

То есть, каждый месяц вы получаете пассивный доход.
И это не продажный слоган. Подняли бота, он работает, человек каждый месяц пользуется вашим VPN и оплачивает например 300 рублей (цену задаете сами) в месяц. Оплачивает, потому что это удобно и быстро. По цене всего одной чашки кофе “Бамбл” (а вот это уже продажный слоган))).

Почему я так уверен? Это практика - моя и участников первого потока. Да и просто посмотрите за собой, друзьями и знакомыми, кто как заходит в “запрещенные” сервисы типа нельзяграма. Это либо плохой бесплатный впн, где скорость меньше скорости улитки + постоянная реклама. Либо дорогое решение, но не всегда быстрое. Почему так, почему платные VPN могут быть и бывают плохими и медленными? Я дам ответ на этот вопрос в Курсе.

Стоит ли пассивный доход ваших не таких уж и больших усилий? Абсолютно.
Всего 100 конфигов и вы получаете 30 000 рублей ежемесячно. При цене бота 15 000р..
Это точно то, ради чего стоит и установить бота и заняться его продвижением.

Данный курс может смело стать вашим основным видом деятельности, или быть приятной прибавкой к зарплате. Повторюсь, хорошо что мы находимся на Складчике и тут много достойных курсов по продвижению и маркетингу.






Почему я делюсь?
Когда я начинал свой путь в этом деле, поставил главную цель - дать людям свободный доступ в Сеть когда начались блокировки. В предыдущих своих курсах я рассказывал свою историю, о том с чего я начинал и как пришел к разработке бота. (Небольшая оговорка по поводу бота - в этом курсе представлен абсолютно новый и уникальный бот, который был написан с нуля и создан специально для этого курса.)
Я был бы счастлив если бы тогда такое предложение как это было на рынке. Я бы сэкономил много времени, денег и сил.
Мне нравится то что я делаю. Я понимаю что продукт будет лучше если участники курса будут давать мне обратную связь, подавать идеи для улучшений в приватной теме Курса, которые я смогу реализовать в боте, как например было в предыдущих курсах. Я стараюсь находиться в диалоге с участниками, всегда прошу говорить о том что не хватает и что хотелось бы улучшить.

Многие идеи, предложенные участниками первого потока уже реализованы в боте, многие были настолько хороши что не приходили мне в голову, и я был рад допиливать их в бота чтобы сделать его лучше!
Огромное количество предложений и супер идей от участников у меня уже записано на будущее и ждет своей очереди на воплощение.

Плюс к этому, если мне удалось построить систему и наладить бизнес-процессы в своих сервисах - получится и у вас. У меня нет задачи занять весь рынок или типа того. Я буду только рад если мой проект сделает кого-то богаче. От меня точно не убудет)
В первом потоке есть участники которые получили реально хорошие результаты.

Для меня действительно важно чтобы как можно больше людей имели возможность выхода в сеть без ограничений. Моя аудитория ограничивается определенным количеством пользователей, но у каждого из вас будет своя аудитория, а значит больше людей будет иметь эту возможность. Для меня это самоцель.


Для тех, кому не хочется читать (а зря)
Для тех, кто может сказать “много букаф или что за простыня” - основные выгодны и потенциальные результаты:

Полностью готовый бизнес “под ключ”, который нужно один раз настроить и больше можно не подходить к боту - все будет работать само (маркетинг и продвижение не входит в курс);
Простая понятная человеческая инструкция и 100% помощь и поддержка от автора;
Постоянная работа над улучшением бота. В последней версии первого потока более 50 обновлений по сравнению с первой версией;
Возможность именно пассивного дохода. Сколько - зависит конечно же от вас. В отзывах есть участники, кто просто отбил стоимость разослав бота по знакомым и теперь получает размер стоимости Курса каждый месяц. А также есть те, что кто получает такую сумму (и больше) каждый день… Это правда.
Короче говоря - я предлагаю вам все необходимое для того чтобы вы стали еще лучше, еще богаче, еще успешнее!


Не боится ли тема конкуренции?
Нет. Просто нет и .
Вы возможно недооцениваете аудиторию телеграм, это 80.000.000 пользователей только в России. Поэтому клиентов хватит на всех.
Я привел пример только аудитории телеграм. Помимо этого есть масса других источников трафика.


В чем подвох?
Подвох есть. Чего уж там.. Он заключается в том что это не волшебная таблетка и не кнопка “бабло”.
“Эхх, ну вот опять не то” - подумали участники команды искателей той самой кнопки..
Это бизнес в самом прямом смысле слова, а это значит что тут нужно работать. Особенно на первых порах.
Я знаю это не по наслышке. Вам надо заниматься продвижением, отвечать на вопросы пользователей через Обратную связь. Будете делать это сами или делегируете - решать вам.

Если вы думаете что вам достаточно купить курс и клиенты сами встанут в очередь - это не так.
Хорошая новость заключается в том, что в какой-то момент вы почувствуете что ваше присутствие в бизнесе станет все менее и менее необходимо. Обычно это случается когда все процессы налажены, есть входящий поток пользователей и высокий показатель удержания клиента (для этого достаточно того что ваши сервера работают без перебоев - вы не забываете их вовремя оплачивать).


FAQ (ответы на частые вопросы):

Я – новичок в IT, что делать?
Курс рассчитан на пользователей с любым уровнем подготовки, справится даже новичок. Нужно будет выполнять определенные несложные действия, следуя пошаговой инструкции с картинками. Если что – я помогу!


Что потребуется для создания VPN-сервиса и сколько это стоит?
Вам обязательно нужно иметь:

телеграм аккаунт
домен (если у вас уже есть домен, то нужно будет все равно купить новый, стоимость 100-200 руб)
1 или 2 VPS/VDS сервера (рекомендуется ставить бот и VPN на разные сервера, однако можно и на один)
Для бота потребуется средний по характеристикам сервер, а для VPN – средний и выше.
Если вы хотите подключить к боту несколько VPN серверов – для каждого vpn сервера нужен отдельный VPS/VDS.
Пример сервера для бота [минимум 1 ядро, 2GB ОЗУ, 30GB NVME].
Пример сервера для VPN [минимум 2 ядра, 4GB ОЗУ, 30GB NVME].
По мере увеличения числа клиентов и нагрузки на сервер – его можно улучшать у большинства провайдеров, без изменения настроек.
Стоимость одного VPS/VDS примерно 300-1000 рублей в месяц.

Инструкции по поиску, выбору и покупке серверов есть в Курсе. Если вы никогда не покупали сервер и думаете что VDS/VPS это нечто пугающее и зловещее - смею вас заверить что это не так. Все расписано пошагово.

компьютер/ноутбук с операционной системой Windows, Mac или Linux и доступом в интернет
Для автоматического приема оплаты:

Самостоятельно ознакомиться с правилами подключения платежных систем, например Юкасса/Cryptomus/Telegram Stars, понимать что вам может потребоваться оформление самозанятости или ИП для приема платежей.


Можно ли разместить бота и VPN на одном сервере?
Да, можно. Но лучше на разных.


Почему сервис неблокируемый?
По двум причинам:

Используются неподдающиеся блокировке протоколы
Сервис размещен внутри платформы telegram. Чтобы заблокировать сервис нужно заблокировать telegram

Какие протоколы поддерживает бот?
Shadowsocks, VMess, VLESS и Trojan и WireGuard (WG может быть уберу из курса, пока не решил).


Техническая поддержка?
Да, 30 дней с момента получения участником материала. Этого более чем достаточно, потому что настройка занимает несколько часов


Я видел новость что с 1 марта 2024 года РКН заблокировал все VPN. Что это значит?
1. Что именно запретили с 1 марта 2024 года?
С марта Роскомнадзор начал удалять из Рунета всю информацию о запрещенных приложениях, а также ограничил их поисковую выдачу.
Обратите внимание – из Рунета. Ничто не мешает рекламироваться на площадках, не связанных с доменной зоной РУ, например)

2. Правда ли, что все VPN-сервисы заблокируют?
Нет. Запрет направлен не на сами VPN-сервисы, а на их популяризацию.

3. Есть ли в России административное или уголовное наказание за использование VPN?
Нет. Если использование VPN-сервисов не связано с какой-либо другой противоправной деятельностью, никакого наказания не предусмотрено.

Могу ли я продать или передать другому человеку материал из Курса?
Нет. Перепродажа и / или передача любой информации из Курса третьим лицам строго запрещены. О нарушении я узнаю сразу. Единовременно работать может только одна копия продукта. За нарушение - обращение в Администрацию форума, что повлечет за собой бан.


Краткое оглавление курса

Введение
Подготовка
Выбор сервера
Создание телеграм бота и канала
Получение данных из телеграм
Покупка и настройка домена

Установка бота
Установка VPN
Работа с VPN панелью
Настройка бота и работа с серверами
Работа с ботом
Платежные системы. Настройка и подключение
Бонусный материал (при наличии)
Может быть что-то еще будет дополнено.

Длительность поддержкиПоддержка осуществляется 30 дней с момента вступления Участником в Курс. Это “официально”. А по факту с запуска первого потока прошло примерно 5-6 месяцев, и я постоянно на связи с участниками.

Срок предоставления обновленийОбновления/дополнения бота будут выпускаться по мере необходимости, по настроению автора, зависят от того как сошлись звезды и от погоды за окном. Никаких графиков обновлений нет и не будет. Проект полностью самодостаточен и не требует участия автора для поддержания его работоспособности. Все автоматизировано и работает само. Но я постоянно работаю над улучшением проекта и добавлением новых возможностей исходя из потребностей участников, так как сам тоже использую бота в своих сервисах и заинтересован в его улучшении и развитии.

Защита.Каждому участнику будет выдана индивидуальная копия Курса и бота.
Перепродажа и / или передача любой информации из Курса (в том числе бота) третьим лицам строго запрещены.
О нарушении я узнаю сразу. Допускается использование только одной копии бота единовременно. При попытке установить бота второй раз (при условии работающей копии) - упадут оба бота и ничего работать не будет. Чтобы переустановить бота (например для переезда на другой сервер) сначала нужно полностью удалить первого.


Стоимость: 15 000р.
Я даже не знаю стоит ли говорить о том, что эта цена даже примерно не покрывает ту ценность, которую вы получаете.
Если вы захотите создать такой проект с нуля – вы потратите несравнимо больше денег, времени и энергии на процесс от начала разработки до введения бота в эксплуатацию.
Более того, я предлагаю вам техническую поддержку, что крайне важно на старте вашего бизнеса.
Это полностью готовое решение по автоматизации всех процессов в вашем VPN-сервисе. Точнее это и есть ваш полноценный VPN-сервис, работающий за вас 24/7/365.

Условия участия. Для участия в Курсе вам нужно подать заявку. Участников рассматриваю индивидуально, основываясь на своей субъективной оценке вашего аккаунта.


Бонусы?
Их нет. Да, это не т9. Дело в том что в первом потоке я столкнулся с серьезной проблемой, когда разделил бота на “бонусную” версию и “простую”. Мне пришлось поддерживать обе версии, и при выходе обновлений было крайне непросто вносить их в обе версии, из-за разницы в коде. Поэтому я решил что не будет больше никакого разделения версий бота в рамках курса. Весь функционал будет один для всех. Мне так проще.

Но! Да, сейчас будет что-то интересное) Конечно же, совсем без плюшек я оставить вас не могу.
Немного предыстории.
Когда у вас пойдут клиенты, начнутся обращения в техподдержку сервиса, это естественно.
Изначально в боте система техподдержки была реализована таким образом что когда клиент писал обращение, оно появлялось в техническом канале где его видел администратор бота. Это было не совсем удобно, потому что при росте количества клиентов растет количество уведомлений в техканале и запросы на техподдержку могут попросту затеряться среди них.

Поэтому было принято решение вынести общение клиента и администратора в отдельный диалог. В текущей версии бота это работает так - когда клиент хочет обратиться в администрацию - его перекидывает в личную переписку с админом. Так диалоги не теряются.

Но недавно я открыл для себя революционное решение которое сразу же применил в своих ботах и не могу нарадоваться! Я не буду описывать детали, но сейчас оказывать техподдержку клиентам - одно удовольствие!
И за выполнение условий получения Бонусов это решение станет доступно и вам! Я покажу и расскажу как сделать техподдержку нереально удобной и простой.

Вам точно это нужно. Может быть на первый взгляд крутая и удобная техподдержка это мелочь, но поверьте, вы это оцените. Я рекомендую получить эту опцию на старте, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с техподдержкой вашего сервиса.

Чтобы получить Бонус, вам нужно как обычно:

Если у вас статус Член Клуба и выше — подпись и 3 рекламных поста (в соответствии с правилами Клуба)
Если у вас статус Складчик* — 3 рекламных поста (в соответствии с правилами Клуба)
После выполнения оставляете ссылки на посты в комментариях.
* если у вас статус Складчик и вы не можете писать сообщения - вам нужно оплатить одну любую складчину чтобы эта возможность разблокировалась.

Важно! Список бонусов, функций и возможностей бота может меняться и дополняться, так как продукт постоянно находится на стадии разработки и доработки. Финальный список всех функций и фишек будет доступен в комментариях этой темы перед объявлением сборов.

Еще несколько отзывов:
1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



Это малая часть, остальные отзывы вы можете посмотреть в теме первого потока.
Ссылка на первый поток: Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]
Не упустите свой шанс. Инвестируйте в будущее и создайте успешный бизнес уже сегодня!



 
Сверху