Скачать Суженый мой, ряженый. Как мы выбираем партнера, и можно ли научиться выбирать по-другому [Яна Катаева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.857
Реакции
268.180
**Суженый мой, ряженый. Как мы выбираем партнера, и можно ли научиться выбирать по-другому [Яна Катаева]**

**Психологический интенсив: 24 июня — 1 июля**

Как мы выбираем партнера, и можно ли научиться выбирать по-другому.

Выбираем того, кто похож на папу? Нет, мы устроены гораздо сложнее. Папа играет роль, но далеко не только он.

Хотите разобраться, как вы влюбляетесь? Какие подсознательные механизмы движут вами, когда вы принимаете одно из важнейших решений в жизни? Это кажется “черным ящиком”, магией, но на самом деле это психология.

Приглашаю вас в бережное и увлекательное исследование!

**Зачем нам нужно понимать это про себя?**

Если вы в поиске новых отношений:
- Вы увидите внутренний механизм, который вами движет
- Простите себя за прошлые неудачные выборы
- Снизите риск ошибки в следующих отношениях
- Поймете, что вам нужно сделать для себя самой, чтобы не повторять прошлых историй
- Сильно повысите вероятность того, что следующие отношения будут счастливыми

Если вы в отношениях:
- Поймете свой нынешний выбор
- Простите себя за него, если вы им недовольны
- Увидите то, что нуждается в исцелении внутри вас, поймете, что для этого нужно
- Сможете более осознанно, с открытыми глазами корректировать паттерны, которые передаете детям
- Получите интересный опыт самопознания

**Как будет проходить интенсив?**

- 25.06 в 18 мск проведем практический мастер-класс. На мастер-классе рассмотрим основные механизмы, включающие в нас “искру” и “химию”. Будем анализировать нашу историю и искать взаимосвязи. Нам поможет рабочая тетрадь. На следующий день пришлем запись.
- В течение недели в отдельном чате вы получите и сможете неспешно выполнить и обсудить еще 3 задания, чтобы заглянуть поглубже.
- 1.07 в 14 мск проведем еще один мастер-класс. Разберемся, что делать с тем, что мы обнаружили. Как помочь себе дальше. И я отвечу на ваши вопросы.

**Я гарантирую:**
- научную основу всех материалов
- пространство, свободное от вины
- поддерживающую атмосферу
- понятные задания
- применимые рекомендации

**Автор: Яна Катаева**
Семейный психолог, ЭФТ-терапевт, сертифицированный коуч

**2 онлайн мастер-класса с рабочими тетрадями, чат, дополнительные задания, 8 дней занятий**
 
Сверху