Скачать Страх перемен [Юлия Маслова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Страх перемен [Юлия Маслова]
Я уже писала, что это и моя тема тоже.
Жизнь сейчас ярко демонстрирует мне, что я больше не могу себя убаюкивать и продолжать сладко спать дальше, делая вид, что все ок.
Нет, НЕ ВСЁ ок, а точнее, все совсем НЕ ОК.
И пришло время перемен.

Впрочем, каждая тема, что мы с вами разбирали в рамках проекта "Просто о сложном" когда-то тоже была моей, потому я и могу довольно легко распутать даже самый запутанный клубок жизненных обстоятельств и указать на первопричину. Но ни одна из тем ещё не была для меня настолько близка и актуальна к настоящему моменту.

Поэтому, я чувствую, что это будет невероятно сильно для всех, кто придёт ко мне в доверии и желании меняться. Мы сделаем это с тобой вместе

Как всегда, не будет никакого "трах-тибидох-тибидох" и волшебного щелчка пальцами - беги от тех, кто обещает тебе молниеносные перемены в твоей жизни и без твоего участия. Я наоборот, всегда пытаюсь вернуть каждому его ответственность за жизнь и напомнить о его всемогуществе.

Вот и сейчас - есть причины, по которым тебе страшно менять сложившуюся ситуацию.

Есть причины, по которым тебе удобно думать о себе так, как ты привыкла.

Есть причины, по которым тебе выгодно быть слабой и невыгодно быть сильной.

И есть причины, по которым ты пока ощущаешь не твёрдую опору под ногами, а шаткий, движущийся ледоход. А из этого состояния опасно что-либо менять.

И нам нужно все эти причины увидеть, разобрать на соцветия и обесценить. Или же, понять, что ничего пока менять и не нужно - так тоже бывает В любом случае, это будет совершенно новый, свежий ракурс взгляда на затхлое и привычное.

По другому у меня не бывает, вы знаете
Формат - аудио + текстотерапия
Цена 2200 руб
vk.com/evaricchi?w=wall21371523_21082
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху