Скачать Старше 45 и становясь моложе, день 3 из 3 [Гэри Дуглас]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Старше 45 и становясь моложе
Трёхдневный класс
Гэри Дуглас
***
Over 45 And Getting Younger
Gary M. Douglas



[IMG]




«Старше 45 и становясь моложе. Прелюдия» - это вечер вместе с Гэри Дугласом, который приглашает вас к открытию возможности создания жизни, которая будет гораздо больше, чем то, что вы сейчас считаете возможным. Вы сможете заглянуть за кулисы 3-дневного семинара Гэри, призванного разблокировать все те места, где вы создавали себя как «идущего с ярмарки», «на пути к концу», «склоняющегося к закату жизни» или нечто подобное, что убивает возможности для других способов генерирования жизни и тела.

Гэри Дуглас беседует с Чутисой Боуман и Касс Томас о классе:

«Гэри – самый склонный к приключениям человек из всех, кого я знаю. Он был таким с тех пор, как мы с ним встретились более 10 лет назад. В возрасте за 70 он постоянно исследует разные возможности во всех областях своей жизни. Он вырабатывает энергии больше, чем любой известный мне человек, и отличается растущей готовностью выбирать и меняться каждый день. Гэри Дуглас умеет жить. Для него нет никаких ограничений, нет возраста, и это является вдохновением начать жить еще более полной жизнью для каждого, кто с ним встречается» - Симон Миласас, Австралия

Что если бы проживание всегда могло быть приключением?

Приобретайте класс - и узнайте, что для вас может быть по-другому!


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху