Скачать Spill the tea [Ксения Бондаренко]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.980
Реакции
268.180
[title=Spill the tea - обучение разговорному английскому с Ксенией Бондаренко]
Хотите говорить на английском как родной? Присоединяйтесь ко мне на YouTube и в подкастах!

Spill the tea - идеально для вас, если:
- вам нужен разговорный английский для ежедневного общения с коллегами.
- вы хотите подтянуть английский для проживания за рубежом.
- вы мечтаете путешествовать и свободно общаться на английском, избегая использования Google Translate.
- вы преподаватель и стремитесь улучшить свой уровень знания английского языка для работы с продвинутыми учениками.
- вы просто обожаете английский и стремитесь эффективно работать с англоязычным контентом.

Автор: Ксения Бондаренко
Я достигла уровня носителя и приняла американский акцент, проживая в Екатеринбурге, без помощи учебников или репетиторов. Всё благодаря грамотной работе с англоязычным контентом.

Я успешно сдала языковые сертификаты CAE (209 из 210 баллов) и IELTS (8.5 из 9 баллов) благодаря просмотру сериалов и YouTube.

Моя миссия - помогать экспатам, сотрудникам международных компаний, преподавателям английского и всем, кто любит английский, обрести свободу в общении на этом языке.

Более 4 000 моих учеников повысили свою уверенность в использовании английского языка благодаря моим курсам.

Для того, чтобы говорить на английском как родной, вам не нужен иностранный супруг, дорогие курсы в Лондоне или стажировка в США. Достаточно умело работать с YouTube-видео и подкастами, чтобы запоминать новые слова и выражения и начинать использовать их активно.

Моя цель - SPILL THE TEA: перейти от бессмысленного просмотра сериалов к осознанной работе над каждой минутой контента.

Тариф: Уверенный upper-intermediate и advanced
[/title]
 
Сверху