Скачать Софт для создания озвучки без лимитов и высокого качества. Создавай ИИ озвучку и зарабатывай: Быстро, просто, прибыльно!

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.262
Реакции
268.188
Складчина: Софт для создания озвучки без лимитов и высокого качества. Создавай ИИ озвучку и зарабатывай: Быстро, просто, прибыльно!
Сегодня скорость изменения мира просто сумасшедшая. И сегодня я Вас просто силой затолкаю в мир ИИ и заработка на нейросетях. Я предлагаю Вам революционный продукт, это озвучку с помощью нейросетей…





Хм… и тут Вы скажете, но стоп, есть же огромное количество сайтов, сервисов и даже ботов, которые тоже умеют озвучивать, в чем же революция?

А в том, что я предлагаю софт, который совмещает, практически не совместимые вещи:

БЕСПЛАТНО
КАЧЕСТВЕННО
БЫСТРО
ПРОСТО И УДОБНО.
Ваша задача состоит только в том, чтобы положить текстовые файлы в одну папку, выбрать язык озвучки и нажать кнопку озвучить и все! Вот вообще все.
В другой папке вы получите уже готовые озвученные файлы.

Вам НЕ нужно ни за что платить, ни за количество, ни за качество.
У Вас НЕТ проблем принимается карта Вашего банка или нет
Вам НЕ надо создавать 100 аккаунтов какого то сервиса, мало того Вам даже 1 аккаунт не нужен.
НЕТ ограничений в символах. Можете озвучить даже 1 000 000 символов в одном файле, для справки это примерно 16 часов видео и будет озвучиваться примерно 1 час
НЕТ ограничений в скорости. 1 обычное 10 минутное видео озвучивается примерно за 1 минуту. Представляете сколько видео можно озвучить?
Вам НЕ надо как то залазить в код элемента, чтобы вытащить звуковую дорожку.
Еще очень важный момент, многие сервисы озвучки страдают проблемой, что первые минуты озвучивают хорошо, а дальше слова как зажевывает, тоесть глюки зависят от длинны ыидео. Тут ты и 20 часов озвучивай качество не страдает.
Самая минимальная погрешность в багах, что я встречал. Так бывает что файл не озвучивается, я на вскидку дам около 0.2 процента погрешности. Тоесть из 500 файлов не озвучится 1 и вам придется еще раз запустить озвучку.
Даже если у Вас есть уже налаженная схема озвучки, я уверен, что моя схема подойдет Вам больше!

Как на этом можно заработать.
1) Создание собственных видео Для ютуба, инстаграма, фейсбука, тик тока, даже для дзена подойдет. Это просто сумасшедшие деньги
2) Предлагать свои услуги на биржах в телеграм каналах и на сайтах фриланса. Зайдите на Fiverr или на российский аналог kwork и посмотрите сколько людей пользуется услугами озвучки, вот зайдите сами и убедитесь, у людей кто предлагает такие услуги огромное количество клиентов. Я не буду нагло врать или лукавить, я никогда не зарабатывал денег таким образом, потому что создавать видео для себя это в разы выгоднее, но там это живые деньги, то что вы сможете получить их прямо сегодня. А у Вас будет большое преимущество над конкурентами, это скорость, качество и простота.
3) Озвучка книг.
4) Озвучка курсов и презентаций

Да в целом все можно озвучить!

Я скажу честно, я хотел сделать рекламный ролик, и мне это сделать не сложно с хорошим видеорядом, сделанных нейросетями, с крутыми субтитрами, с музыкой и этой озвучкой, но потом подумал, что это будет нечестно так как отвлечет Вас от озвучки, а именно она - это то, что предлагаю я сегодня, просто послушайте, особенно иностранные языки, они вообще огонь

ПРИМЕР ОЗВУЧКИ

Есть ли на сегодня озвучка лучше качеством? Да есть, но чтобы бесплатно, без лимитов и без танцев с бубнами типа мультиаккаунтов или залазить в код браузера и выискивать аудиофайл и прочее такого нет. Это самый оптимальный вариант, который только есть сегодня на рынке. Есть несколько лучше уровнем, но там придется платить.

Что я предлагаю
В базовой версии программы 10 МУЖСКИХ языков, а именно:

Английский (3 варианта голоса)
Испанский
Итальянский
Китайский
Французский
Португальский
Японский
Турецкий
Немецкий
И русский, но не просто русский, а с возможностью дообучить произношение. Забудьте за неправильные ударения и смешные слова. Базовый вариант озвучки был дообучен нами 18 тысяч правильных слов и ударений, но самое главное, что Вы сможете улучшить качество. Если вы услышали, что ИИ озвучил ударение не правильно, вы 1 раз вводите в программу правильное ударение и она будет всегда озвучивать в дальнейшем правильно. Это просто бомбически и невероятно.

Для всех кто сделает рекламу, а именно:

Складчики - 3 рекламных поста
ЧК и Выше - подпись + 2 рекламы.
Открываются так же ЖЕНСКИЕ голоса.

РЕБЯТА РЕКЛАМИРУЕМ СРАЗУ, СОФТ ГОТОВ, СТАРТ ХОТЬ ЗАВТРА, НАДО ЧТОБ НАБРАЛИСЬ ЛЮДИ!


Важные вопросы
О себе:
Я владелец сети каналов на Ютуб. Со своей командой.создаю видео с 2018 года. Есть огромное количество самописных софтов любой сложности и конфигурации.
Обо мне скажут отзывы на складчике, обязательно почитайте их!

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

Софт для скачивания миллионов крутых видео для Youtube и других соц. сетей без ограничений на полном автомате + бонус: Софт для скачивания фото

Софт для получения Лучших тегов для Ваших роликов на Youtube на полном автомате. И пусть твои просмотры взлетят до небес.


О софте:
Он был написан не для складчика, а для собственных нужд. Мы ним пользуемся уже больше полтора года и он работает без сбоев. Это не Zennoposter, не какой то специфический софт, а просто обычный ехе файл, запустил и все работает.
Причем важно мы продаем софт, тоесть сам инструмент. Это не курс как на нем заработать, это конкретно программа, и она не гарантирует Вам обязательного дохода.

Отказ от ответственности и системные требования.
Windows 10, 11. Возможно будет работать и на доисторических версий, но возможностей протестировать нет.
Минимальный компьютер, который мы нашли для тестирование это был i3 5100U c 8 гигами оперативы, летает как часы.
Будет ли работать, на машинах с меньшими требованиями, скорее всего да, но протестировать возможностей нет.
Также если у вас какая то урезанная пиратская версия Windows, то работоспособность не гарантируется. Попробую объяснить, что я имею в виду, скорее всего все должно работать без сбоев, но иногда что-то вырезают, какие то библиотеки, или ограничивают современные обновления, или вообще вирусня какая то там сидит, которая блокирует какую то часть программы и она не запускается. То есть я говорю не о глобальных сбоях, а о частных, условно у 99 людей запускается, а у Вас нет, и у Вас пиратская виндоус, или другие приколы. То тут я постараюсь Вам помочь как смогу, сразу в запросе о помощи максимально подробно описывайте Ваш случай. Но то, что решу Вашу индивидуальную проблему я не гарантирую, потому чтобы ее решить мне нужен доступ к вашему компьютеру и время, а ни 1, ни 2 у меня нет. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете риски за возможные такие проблемы на себя, если Вас этот пункт не устраивает, то не участвуйте

Лицензия и сроки работы софта.
Как я уже говорил этот софт используется для личных целей. Поэтому пока будет возможность его поддерживать, он будет поддерживаться. Но есть обычный здравый смысл, не все всегда зависит от нас, конкретно по озвучке, то мы пользуемся ей уже БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛТОРА ГОДА. Я думаю вы представляете сколько миллионов символов было озвучено и никаких уменьшений лимитов или еще чего не было. Все что написано в топике о этой озвучке является истинной на момент публикации, но мы не владельцы сервиса озвучки мы автоматизаторы, и что все будет работать так же через год или через месяц 100 процентной гарантии мы дать не можем, некоторые бесплатные сервисы становятся платными, некоторые сайты закрываются и так далее.
Если что-то изменится и потребуются минимальные правки, то мы обновим софт бесплатно.
Если же правки потребуют большего количества усилий, то выйдет версия 2.0 и для старых участников обновления будут стоить символически.
Софт защищен лицензией, что в ваших интересах, и ограничен использованием на 1 компьютере. В данном случае Вы приобретаете бессрочную лицензию использования на 1 машине, без перепривязки, то есть заранее ставьте на компьютер на котором будете ее использовать. Дополнительный компьютер это дополнительная копия программы. Нажимая кнопку участвовать Вы автоматически принимаете данные условия, если Вас это не устраивает, то не участвуйте.

О хотелках и дополнительных функциях.
Вы сможете написать, если Вам необходимо что-то дополнительно в этом софте. Если соберется много хотелок, и их возможно будет реализовать, то так же через версию 2.0 и дополнительную плату.



Что я еще хочу сказать напоследок, запомните, мир изменился, таким как он был ранее, он никогда уже не будет. Сейчас не время долго размышлять, смотреть 10 курсов а потом стартовать, нет надо действовать быстро и уверенно. Надо опережать конкурентов, пока они создают 1 видео, вы должны создать 10 видео, для 10 каналов, при этом такого же качества. В этом Вам поможет АВТОМАТИЗАЦИЯ, чтобы все делать максимально просто и удобно. Если можете автоматизировать действуйте! Не можете, я Вам помогу, не нравлюсь я, найдите кого-то другого кто умеет автоматизировать процессы. Но не сидите на месте! Действуйте!



 
Сверху