Скачать Социология за чашкой кофе. Как осмыслить то, что я не могу изменить, и как изменить то, что мне под силу? [Архэ] [Ксения Макарова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.832
Реакции
268.177
[Социология за чашкой кофе. Как осмыслить то, что я не могу изменить, и как изменить то, что мне под силу? \[Архэ\] \[Ксения Макарова\]]


Приветствую! Мы приглашаем вас на увлекательную встречу, где разберемся в ключевых аспектах турбулентных изменений в жизни, вопросах смены статуса, релокации и социальной аномии. Будем использовать социологическое знание для более глубокого понимания этих явлений.

На лекции поговорим о том, как социология помогает анализировать личный опыт в условиях социокультурных изменений, изучим природу социальных лифтов, ролевого напряжения, свободы выбора и аномии. Не важно, откуда вы - важно, куда вы движетесь!

Встреча будет особенно полезна тем, кто стремится понять сложные вопросы, связанные с жизнью в новых социальных и культурных условиях.

**Лектор:** Ксения Макарова, кандидат социологических наук, научный обозреватель, приглашенный преподаватель Факультета социальных наук и Факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ, автор канала LectureLab.

**Дата и время:** 27 июня, стоимость участия 500 рублей + 20 рублей сбор за площадку.

Добро пожаловать!
 
Сверху