Скачать [Скидка] Рефлексы денег. То, что нами управляет [Повтор 1]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.529
Реакции
268.148
Складчина: [Скидка] Рефлексы денег. То, что нами управляет [Повтор 1]
Бонусная версия
Внимание - данная складчина для участников "Клуба Движуха" ( ).
Для подачи заявки нужно быть участником.




Мозг против денег
Я знаю о чем вы подумали - "Кликбейт". Нет. Все просто, если у вас есть проблемы с деньгами, значит у вас есть автоматические привычные реакции, которые этому способствуют. То есть вы не зарабатываете, потому что создали себе этот рефлекс и катитесь по финансовому вопросу полностью автоматически. Если вас все устраивает, то прошу пройти мимо.
Тут не нужно даже заказывать астрологический прогноз. Принцип работы мозга простой - все что можно оптимизировать, экономить энергию - нужно оптимизировать. Если бы каждое наше действие мы регулировали сознательно, то уже через час бородствования свалились бы от усталости. М- мозг.

Например. Вы автоматически включаете / выключаете свет. Можете завязать шнурки, думаю о великой римской империи. Можете убираться и мечтать о единорогах.
Ну, это же разные вещи. Где выключатель, а где деньги? Верно же? Нет!!! Просто немного более сложный процесс автоматизации. И все.

То что вы имеете и делаете - это процесс автоматизации!!! Потому что имеете то, что делаете. А делаете то, что сами записали на свою пленку "привычных действий".
Многие из вас проходят курсы по ютубу или других способов заработка. Вопрос - сколько успешно зарабатывают после них? Вот вот. Пару человек. Может курсы плохие? Нет. Если взять авторские, в которых я участвовал, они крутые! Рабочие. И отзывы есть. Дело те не в них, а в вас.

Вернее не в вас, а в автоматической реагировании. И именно этим мы и будем заниматься - перепрошивать все эти дела.

"Магия" новых возможности уже тут
Думаете все о чем я писал "сказка"? Посмотрите что пишут люди в отзывах и чем делятся. А потом я расскажу как это работает:


"Зашёл шеф и начал отмечать, что у меня изменилось состояние, то что смотря на меня отметил, что у меня горят глаза и это вдохновляет его и других коллег, быть на позитивной волне, ещё он отметил, что нужно тогда повышать зарплату, т.к. видит результаты моей работы над собой и это должно быть вознаграждено. Поразительно, но я не ожидал такой реакции с его стороны";
"Еще из позитивных моментов - стало больше работы, и проще работать - за любые правки по проектам очень быстро договариваемся, все оплаты приходят почти моментально";
"Я саботировала учебу, оставалось всего 10 дней до окончания. В итоге прошла все и получила сертивикат";



Как и обещал, рассказывал в чем смысл. Смотрите, очень важно - деньги у нас не сами по себе. Вы из получаете за что-то и главное, от других людей. Значит, очень важно обратить внимание на рефлексы, которые связаны с другими людьми. С этим разобрались.

Второе. Это конечно нужно что - то делать. С этим у 90% людей проблемы. Вместо того чтобы заниматься чем то, открываем ютуб, серфим по инсте и так далее. И это тоже рефлекс. И с этим мы тоже будем активно работать. Вы забудете что такое лень и прокрастинация




Данный тренинг, это не банальщина, типа написать 500 раз зачем вам нужны деньги. Это нейрофизиология процессов. Мы разбираем то, что твориться внутри вашей головы и тем самым вы сможете поменять вашу денежную ситуацию.

Научные доказательства
Есть достаточно много исследований на тему того, что нами полностью руководят наши рефлексы. Например:

1. "The role of reflexes in human behavior: a review of recent literature"
Авторы: Michael S. Gazzaniga, et al.
Журнал: Frontiers in Human Neuroscience
Год: 2023
В этом обзоре обсуждается роль рефлексов в поведении человека.
Авторы обзора рассматривают недавние исследования, посвященные тому, как рефлексы влияют на наше движение, эмоции и когнитивные функции.

2. "The neural basis of reflexes: a new perspective"
Авторы: Kevin J. Friston, et al.
Журнал: Nature Reviews Neuroscience
Год: 2023
В этой статье предлагается новая перспектива на нейронную основу рефлексов.
Авторы статьи утверждают, что рефлексы не являются простыми автоматическими реакциями, но скорее сложными нейронными процессами, которые могут быть модифицированы опытом и обучением.

3. "The role of reflexes in pain management"
Авторы: David Borsook, et al.
Журнал: Pain
Год: 2023
В этой статье рассматривается роль рефлексов в управлении болью.
Авторы статьи обсуждают, как рефлексы могут усилить или ослабить боль, и как их можно использовать для лечения хронической боли.

4. "The role of reflexes in sports performance"
Авторы: John A. Russell, et al.
Журнал: Sports Medicine
Год: 2023
В этой статье обсуждается роль рефлексов в спортивных достижениях.
Авторы статьи рассматривают, как рефлексы могут улучшить координацию, время реакции и другие аспекты спортивных достижений.

5. "The role of reflexes in rehabilitation"
Авторы: Peter W. Stratford, et al.
Журнал: Physical Therapy
Год: 2023
В этой статье рассматривается роль рефлексов в реабилитации.
Авторы статьи обсуждают, как рефлексы могут быть использованы для восстановления функции после травмы или инсульта.


Хотите изменить ситуацию я с деньгами? Тогда нужно менять рефлексы.

Основные выгоды и потенциальные результаты. По факту
1. В отличии от 90% людей, вы сможете спокойно садиться и заниматься работой. Нет, я сейчас не про ту, куда вы ходите. Я сейчас про ту, которая может дать вам огромный финансовый прирост. Но, вы все откладываете и откладываете. А после того того, как мы разберем нейрофизиологию этого процесса, работа станет для вас интересным событием. Вы сами будете хотеть бежать делать то, что принесет деньги.

2. Сами деньги перестанут вызывать в теле и психике реакцию "отторжения". Что часто происходит - при тратах, при получении денег, при планировании, да просто при произнесении вслух этого слова, деньги, тело реагирует как будто перед вами лев, тигр и вас сейчас сожрут. Да да, деньги вот такое с вами творят. Скажите, как вы можете начать зарабатывать, если организм в прямом смысле слова боится денег? И это все рефлексы.

3. Вы обретете смелость и забудете про страхи, связанные с делами и деньгами. Рефлексы страха, это то, что нас стопорит. Бей беги или замри. И мы замираем и ничего не делаем. После курса страх денег пропадет насовсем.

Вот ссылка на предыдущую складчину - внимательно на отзывы проверяющих, почитайте. Вы увидите, насколько это тема фундаментальная и как она изменит вашу жизнь.

Краткое оглавление курса и детали
1. Эмоцией злости (раздражения). Почему, как работает, на что влияет. Выводим из области подсознания (те структуры, которые работают без контроля неокортекса) в сознание (контроль неокортекса).;
2. Разбираем 80% динамического стереотипа (рефлекса для простоты);
3. Полный разбор динамического стереотипа с работой вегетатик и тонусом мышц;
4. Работа в радость. Отключаем "антистрадания";
5. Подробная нейрофизиологи рефлексов. Рефлекс бей беги или замри. Активация амигдалы и влияние ее на деньги;
6. Нейрофизиология лени;
7. Меняем гормональный фон и разбор рефлексов страха. "Плотное" взаимодействие с деньгами ;
8. Правильное рефлекторно финансовое планирование. Разбор рефлекса злости на себя и влияние его на деньги;
9. Мимикрия. Почему мы взяли модель поведения родителей.

Длительность поддержки - 30 дней. Но если вам нужно больше, то есть бонусы.
Курс защищен Skladchik Watermark.
Курс можно проходить в двух вариациях: забрать материал сразу и задавать вопросы, или проходить материал постепенно с моей активной поддержкой. То есть материал будет выдан сразу, можно забирать и работать по нему.

Но для максимального эффекта я рекомендую проходить его постепенно, вместе со мной. Выбор всегда за вами.

Когда будет следующий повтор
Я обещал в клубе, что больше не будет никаких "больше повторов не будет, последний раз провожу" и прочих манипуляций. Поэтому когда нибудь наверно повтор будет. Может быть.
Смотрите, я на проверку и обратную связь трачу около 2-3 часов в день. Потому что с максимальной отдачей. Это много.
Поэтому сейчас есть повтор, им лучше воспользоваться. Когда в следующий раз - загадка даже для меня.

Бонус
Бонус - Это продление активной поддержки.
Вместо стандартных 30 дней, у вас будет целых 180 дней на вопросы.
То есть, все не закончится тогда, когда пройдет время. А я буду с вами на связи и помогать в этом вопросе.
Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.

Да и сами знаете как это бывает. Материал кладется на полку, потом когда нужно вы вспоминаете что он есть, начинаете читать пробовать. Что то получается, или нет. И тут раз, и у вас есть возможность спокойно задать вопрос и получить на него ответ

Условия получения бонуса:

Нужно сделать 3 рекламных поста и подпись;

Написать об этом в теме




 
Сверху