Скачать Заработок на Вконтакте от 500р

radjesh

Platinum
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
171
Реакции
21
den-gi-vk-300x250.png


Тема лежит в паблике и довольно интересна.


Первый способ:



Способ: И так, сейчас я раскажу, как можно зарабатывать на ВК от 500р в день. Зарабатывать мы будем на % с рекламы.
Для начала, подыскиваем нужные паблики, это можно сделать через поиск -
Для примера: (в таких пабликах обычно активно рекламируются другие паблики - в них тоже заходим(но, что бы в паблике было не меньше 100.000 участников.

Далее, пишем главному администратору(обычно в контактах они оставляют данные для связи).
Пример письма:
Здравствуйте, предлагаю Вам сотрудничество. Я буду помогать Вам с клиентами: продавать рекламу в Вашем сообществе за 30%.

Далее, получаем ответ(в 9 из 10 случаев ответ положительный), но, если будет отказываться, скидывайте %.
После того, как Вы договорились с администраторами,хотя бы, 5 пабликов, разместите объявления на форумах, на которых есть коммерческие разделы, вот вам небольшой список:




























Так же, в дальнейшем, Вы можете продавать и свои какие-то услуги именно там.

Теперь ждите клиентов, у меня обычно ежедневно по 2-3 клиента.


Второй способ для повышения Бл кошелька:




1. Регистрируемся на БК «Марафон» - если Вам нет 18 лет, то зарегистрируйте на имя мамы/папы или совершеннолетнего брата/сестру.
2. Пополняем счёт, после того как зарегистрировались -
3. Выводим обратно -



Смысл всего этого: при пополнении счёта на БК «Марафон» комиссию они берут на себя. И получается если мы пополняем баланс на 500 руб., с кошелька снимают около 496 руб.
И так мы можем гонять до бесконечности.

Вывод осуществляется от 1 мин до 3 часов.
Теперь на счёт совершеннолетия: для чего мы регистрировали на имя мамы/папы.
Иногда, могут попросить предъявить паспорт, что счёт Ваш, и что бы вывести нужно предъявить паспорт.
Но я гонял суммы по +3к. и паспорта пока не просили.
 
Сверху