Скачать Система похудения: как стать жиросжигающей машиной [Павел Сладков] + Я так соскуфился. Антискуфная терапия [Иван Телепузиков]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.730
Реакции
268.199
Складчина: Система похудения: как стать жиросжигающей машиной [Павел Сладков] + Я так соскуфился. Антискуфная терапия [Иван Телепузиков]
Система похудения: как стать жиросжигающей машиной
Павел Сладков




Книга о похудении без диеты и голодовки — сам автор предлагает эффективный метод избавления от лишнего веса. Когда автор столкнулся с проблемой лишнего веса, ему пришлось перепробовать разные методы, чтобы прийти к цели, и спустя время нашел решение, которое помогло похудеть на 30 кг, а главное — без диет и ограничений.

Новая система похудения очень эффективная и поможет вам похудеть. Автор подробно описывает систему похудения в этой книге.

Цена 299 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



Я так соскуфился. Антискуфная терапия
Иван Телепузиков




Устали от серых будней и боитесь превратиться в скуфов — тех, кто живет в рутине и предсказуемости? Тогда эта книга для вас!

Узнайте, как скуфы живут в рутине, и научитесь менять свои привычки с помощью юмористических примеров и практических заданий.
Откройте для себя мир импровизации и спонтанности, научитесь принимать внезапные решения и делать свою жизнь ярче.
Освободите свой разум от шаблонов и стереотипов, развивайте креативное мышление с помощью вдохновляющих примеров и техник.
Откройтесь для новых возможностей и приключений, перестаньте бояться неизвестного и принимайте вызовы.
Научитесь смеяться над собой и видеть позитивное во всем, развивайте чувство юмора и самоиронию.

Написанная с юмором, иронией и сарказмом, эта книга не оставит вас равнодушным и поможет избежать участи скуфов. Прочитайте её и начните жить по-настоящему!

Цена 199 руб.
Формат PDF


Общая стоимость: 299+199=498 руб.



 
Сверху