Скачать Синдром дисфункции височно-нижнечелюстного сустава (СДВНЧС) [udemy] [Yad Zanganah]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.294
Реакции
268.201
Складчина: Синдром дисфункции височно-нижнечелюстного сустава (СДВНЧС) [udemy] [Yad Zanganah]



Трудное неизвестное расшифровано. Не позволяйте заболеваниям височно-нижнечелюстного сустава напрягать вас. Первый онлайн-практический курс по височно-нижнечелюстному суставу.

Авторы: Yad Zanganah
Последнее обновление: 12.2020
Английский
Орг бонусом сделает автоперевод видео [авто]

Чему вы научитесь

Как диагностировать и лечить пациентов с этим заболеванием простыми для изучения методами
Материалы курса
5 разделов • 31 лекция • Общая продолжительность 2 ч 39 мин
Требования

Нет, но этот курс больше подходит практикующему врачу. Хотя неспециалист может получить некоторую информацию об этом состоянии, которая может его касаться, и может указать на курс врачу, к которому он обращается
Описание
В этом легком для навигации и относительно коротком курсе вы можете получить тот же материал и информацию, которые помогут вашим пациентам, которые в противном случае были бы представлены в физическом курсе. Я еще не видел курса для практикующего врача по лечению TMJDS.

Я намерен заставить вас увидеть, понять и правильно относиться к тому, что представлено перед всеми нами каждый день. Имея более 10000 пациентов, осмотренных и пролеченных индивидуально, я приобрел опыт, который обобщен в курсе, который вы можете усвоить за день. Хотя я не претендую на звание оракула во вселенной TMJDS, мой курс предназначен для практикующих врачей. Это будет включать стоматологов, стоматологических медсестер, челюстно-лицевых ординаторов, неврологов и ЛОР-врачей.

Этот курс также поможет вам узнать о неудачах в реставрационной стоматологии, особенно виниров, коронок, мостов и пломб. Он поможет вам понять, почему девственные нереставрированные зубы могут проявлять симптомы. А также понять, что делать, чтобы предотвратить или уменьшить неудачи, и понять симптомы до начала необратимого лечения. Этот курс избегает сложных академических теорий и концентрируется на практических простых в освоении шагах, чтобы помочь вашим пациентам.

Иногда пациенты обращаются к врачу-гастроэнтерологу с симптомами СРК, у которых также могут быть симптомы височно-нижнечелюстного сустава.



Для кого этот курс:

Стоматологи, медсестры стоматологического отделения, челюстно-лицевые ординаторы, стоматологи, ЛОР-врачи и неврологи

24000 руб (219,99 €)





 
Сверху