Скачать Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.764
Реакции
268.165
Складчина: Симорон от Бурланов. Новый поток 2024
Официальная Школа Симорон
Новый симоронский курс с новыми техниками и приемами

Мы рождаемся на белый свет, чтобы радоваться жизни. Это очевидно даже для воробья. Если на пути к исполнению наших замыслов появляются препятствия, это огорчает нас. Мы тратим много времени на их преодоление.

Даже у самого неудачника иногда случаются "чудеса": крупный выигрыш в лотерее, сдача сложного экзамена, выгодное предложение и т.д.

В каждом человеке живут две стороны: одна соединена с гармонией Природы, другая – смотрит на мир сквозь щелку в замочной скважине.

Хочется, чтобы гармония побеждала, перевербовывала вторую сторону, уводила от неудач. Для достижения этого используем простой прием – раздвигаем границы восприятия и видения мира.

Учеба у нас открывает новые возможности, позволяет полететь по новым жизненным трассам. Это как нажатие кнопки для развития находчивости, изобретательности и умения видеть путь в лабиринте.

Отзывы участников
1. Никогда не сомневался в том, что ваши предложения – это настоящая помощь.
2. Симорон помог мне найти выход в тяжелый период жизни.
3. Благодаря Симорону я обрел силы жить и верить.

Психотренинг Симорон вооружает безотказными приемами, которые позволяют:
- решать проблемы, а не только говорить о них;
- освободить жизнь от потрясений, а не прятаться от них;
- сделать поражения невозможными, а не противостоять им;
- достичь уровня, где чувство внутренней и внешней независимости станет основой наших отношений с миром.

Система Симорон считает, что в каждом человеке есть гармоническое начало - Я, принадлежащее подлинной Реальности. Пробуждая это Я, мы берем в руки руля нашей жизни.

Авторы считают, что использование ускоренного доигрывания житейских забот и самообгон помогает раскрыть нашу природную энергию.

Школа Бурланов "Симорон"
- Формат: вебинары, методички
- Дата: март - июнь 2024 (1 раз в неделю)
- Продолжительность: 2,5-3 месяца
- Стоимость: 25 000 руб.
 
Сверху