Скачать Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.764
Реакции
268.166
[SUP]Складчина: Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Сimoron, Петра и Петр Бурланы][/SUP]

Официальная Школа Симорон
Новый симоронский курс с новыми техниками и приемами

Мы рождаемся на белый свет, чтобы радоваться жизни. Это очевидно даже для воробья. Если возникают помехи на пути к исполнению замыслов, это может огорчать и травмировать. Используем простой прием - раздвижение границ восприятия для достижения успеха.

В каждом человеке живут два "я": тот, кто соединен с гармонией Природы, и тот, кто смотрит на мир сквозь щелку. Цель - увеличить влияние первого на второго.
Новый курс поможет вам открыть неведомые возможности, обрести находчивость и умение видеть проход даже в лабиринте жизни.

Отзывы участников:
* * * * *
- "Ваши предложения - это реальная помощь, пробуждающая творческое начало в каждом из нас."
* * * * *
- "Симорон помогает мне в тяжелый период жизни, даруя силы жить и верить."
* * * * *
- "Мой замечательный симорон. Именно он спасает меня от страха и ненависти."

Психотренинг Симорон
Позволяет решать проблемы настоящим образом, освободить жизнь от потрясений, сделать поражения невозможными и достичь внутренней и внешней независимости. Пробудите гармонию в себе и управляйте своей жизнью.

Авторы симоронской системы уверены, что в каждом человеке присутствует гармоническое начало - Я, принадлежащее подлинной Реальности. Раздвигайте границы самосознания, духовные и физические силы для уверенного будущего.

Школа Бурланов. Симорон

Ускоренное пробуждение и развитие без лишних усилий. Программа не требует специальных навыков, а помогает обнажить вашу природную энергию.

- Формат: вебинары, методички
- Дата: март - июнь 2024 (один раз в неделю)
- Стоимость: 25 000 руб.

 
Сверху