Скачать [Шитье] Обучение по пошиву спортивной одежды. Лосины [Лена Соцкова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.259
Реакции
268.201
Складчина: [Шитье] Обучение по пошиву спортивной одежды. Лосины [Лена Соцкова]


Новый набор на обучение по пошиву спортивной одежды!

Не первый год я провожу такие обучения, более 400 человек уже научились шить и многие успешно применили свои знания на практике, заняли свою нишу в спортивном направлении и стали зарабатывать.
Обучение провожу раз в год!
Обучение будет проходить в закрытом чате в телеграм-канале
Начнем 14 октября, закончим 15 декабря, итого 2 месяца.
Вам будут выдаваться задания, желательно делать всё сразу и не откладывать ☝
Строить с нуля не будем, работаем на базе моих лекал (предоставим бесплатно), но вы также научитесь шить индивидуально на разные фигуры и сможете свободно моделировать разные модели

Для участия вам обязательно иметь оверлок бытовой или промышленный, желательно распошивальную машину, но можно обойтись на первых порах без неё! Начнем с пошива базовых лосин, посадим лосины на фигуру. Далее будет программа по моделированию двумя способами: на бумаге и макетная.

Я люблю все делать быстро и легко, поэтому и вас буду учить шить так – с удовольствием и качественно! Научимся шить топы, майки, футболки, рашгарды, комбинезоны, плавки и слитные купальники – все это относится к пошиву из бифлекса и аналогичных спортивных тканей.

Научимся моделировать свои изделия. И в это обучение мы добавим еще одну очень интересную новую тему: создание своей коллекции с принтами. На фото как раз моя новая коллекция, которая вызвала у вас много вопросов. Ткань такая не продается, она создаётся, печатается, и уже потом отшиваются изделия. Вы сможете со своими коллекциями при желании выйти на маркетплейсы.

Стоимость 7000 руб.




 
Сверху