[Шитье] Группа Полезности (второе полугодие 2024) [Ольга Петрова] [platyushko]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.778
Реакции
268.177
[Шитье] Группа "Полезности" (второе полугодие 2024) от Ольги Петровой (platyushko)

📍 ВНИМАНИЕ! Заполнение складчины доступно только для участников:

🔗

🔍 ДЛЯ КОГО:
Этот курс предназначен для ценителей тонкостей, готовых к экспериментам, опытных и начинающих мастеров. Это не просто техника, это авторские идеи, эксперименты, обработка материалов с индивидуальным подходом. Здесь вы найдете ответы на ваши вопросы и новые идеи.

Для участия вам понадобится смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет, ручки, а также терпение и креативность.

🎁 ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ:
Я надеюсь, что вы уже знакомы со мной и мой стиль ведения курсов. Более подробную информацию обо мне можно найти на главной странице моего сайта platyushko.ru. Кроме того, загляните на мою страничку в Instagram по аккаунту @platyushko.

Курс включает в себя подробные видеоуроки, демонстрирующие различные методы обработки, приемы выполнения, управление материалами и многое другое. Вы увидите, как создавать красивые элементы, научитесь новым техникам и трюкам. Гарантирую, что участие в курсе принесет вам удовольствие и новые навыки!

Буду рада поделиться своей любовью к шитью с вами, вдохновить на творчество, показать простоту и красоту этого искусства.

💰 Стоимость подписки: 750 рублей


 
Сверху