Скачать Шаблон терминала Metatrader 4, для торговли фьючерсом SI.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.704
Реакции
268.162
Шаблон терминала Metatrader 4 для торговли фьючерсом SI

Несколько лет я уделял изучению рынка Forex, торгуя с использованием данного шаблона. С успехом использовал его даже на рынке бинарных опционов в среднесрочной перспективе, избегая турбо-опционов из-за возможных ложных сигналов на малых таймфреймах. На средних и старших таймфреймах такие сигналы практически отсутствуют.

В настоящее время я использую данный шаблон для анализа графика при торговле бессрочными фьючерсами на валютную пару USDRUBF.

Шаблон содержит папки со самим шаблоном и всеми необходимыми для работы индикаторами. Для установки достаточно скопировать файлы из архива в папку с установленной программой Metatrader 4, запустить программу, зайти в меню "Шаблоны" и открыть нужный шаблон. После многих лет работы, во время которых я опробовал десятки, если не сотни различных индикаторов и шаблонов, я остановился на данном.

Инструкция по установке шаблона Metatrader 4 и индикаторов:

1. Скопируйте файлы из архива в папку с установленным терминалом Metatrader 4, заменяя при необходимости.

2. Запустите Metatrader 4.

3. В меню "Шаблоны" выберите установленный шаблон "100_%_Change_Trend.tpl".

4. Подождите 20-30 минут для загрузки истории в терминале Metatrader 4, в это время может крутиться колесико загрузки.

Шаблон работает на любом таймфрейме, за исключением самых малых, где могут возникать ложные сигналы. Рекомендуется использовать таймфреймы от 5 минут до 15 минут, так как работы на них достаточно стабильна.

Сигнал для входа в сделку:

- В подвале обоих окон должны быть зеленые и синие толстые и тонкие линии, образующие резкий угол и находящиеся либо вверху, либо внизу, в зависимости от направления тренда.

- В верхнем окне подвала должна появиться толстая красная линия для подтверждения.

- Длинная вертикальная зеленая полоса объемов является дополнительным сигналом.

- "Протыкание" крайних боковых линий по Bollinger Bands и откат тренда также могут быть сигналами.

- Появление значений на основном графике при достижении зон поддержки и сопротивления также является сигналом на возможный разворот тренда.

В настоящее время я успешно применяю данный шаблон при торговле фьючерсами SI, хотя иногда возникают расхождения в графиках. Курс бессрочного фьючерса USDRUBF остается достаточно стабильным и следует за изменениями на рынке Forex.
 
Сверху