Скачать Шаблон терминала Metatrader 4, для торговли фьючерсом SI.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.704
Реакции
268.162
Шаблон терминала Metatrader 4 для торговли фьючерсом SI

Посвятив несколько лет изучению рынка Forex, я использовал данный шаблон с неплохим успехом, даже торгуя бинарными опционами. На малых таймфреймах могут быть ложные сигналы, но на средних и крупных они практически отсутствуют.

В настоящее время я применяю шаблон для анализа графика фьючерса USDRUBF.

Шаблон содержит все необходимые файлы и индикаторы. Для установки просто скопируйте их из архива в папку с Metatrader 4 и выберите его в меню «Шаблоны». После многих лет опыта, я остановился именно на этом шаблоне.

Инструкция по установке:

1. Скопируйте файлы из архива в папку с Metatrader 4.
2. Запустите Metatrader 4.
3. Выберите установленный шаблон 100_%_Change_Trend.tpl в меню «Шаблоны».
4. Подождите 20-30 минут для загрузки истории в Metatrader 4.

Шаблон работает на любом таймфрейме, за исключением самых низких, где могут быть ложные сигналы. Рекомендуется использовать таймфрейм от 5 минут и более, так как работает он довольно стабильно.

Сигнал для входа в сделку:

1. Толстая и тонкая линии зеленого и синего цветов в подвальных окнах должны образовывать резкий угол и быть расположены вверху или внизу в зависимости от тренда.
2. Для подтверждения сигнала, в верхнем окне подвала должна появиться толстая красная линия на одной из линий графика.
3. Длинная вертикальная зеленая полоса объемов также является сигналом для входа.
4. Резкое "протыкание" крайних боковых линий по индикатору Bollinger Bands, а также откат тренда, являются дополнительными сигналами для входа.
5. Если на основном графике значения появляются при достижении зон поддержки и сопротивления, это дополнительный сигнал возможного разворота тренда.

В настоящее время я успешно использую данный шаблон при торговле фьючерсом SI. Расхождения в графиках бывают, но курс бессрочного фьючерса USDRUBF остается стабильным и следует за изменениями на рынке Forex.
 
Сверху