Скачать Серия советников ASSAR 2021-2022 [Р]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.494
Реакции
268.148
Серия советников ASSAR 2021-2022
Уважаемые коллеги!

Предлагаю всем собраться на репликацию советников серии Assar 2021-2022 года выпуска! Данные советники считаются "разгонными" и предназначены для торговли только на ECN-счетах, так что этот момент тоже учтите!

maxresdefault.jpg

_2022-05-02_14_52_58.png


Я уже когда-то организовывал складчину на более ранние версии советников Assar. Все они были защищены одной и той же библиотекой, и для работы каждого советника достаточно было подменить оригинальную библиотеку библиотекой из архива и ввести один из лицензионных номеров! Помимо этого в архив я положил инструкции по ПРАВИЛЬНОЙ установке этих советников (а они ставятся не просто так "накинул на график и забыл"!), а также видеоинструкции от автора (правда на английском языке). Но я предупреждал, что если автор изменит систему защиты, то новые версии советников уже использовать не получится. Так оно и вышло: в августе 2021 года автор изменил библиотеку защиты и серийные номера.

Однако данная библиотека всё-таки была успешно реплицирована, и теперь все новые версии советников Assar вам становятся также доступны без ограничений! На текущий момент с новой системой защиты выпущено 4 советника:

Assar Phoenix Elite (Day Trader) 2022

Shadow Agent Number 9

Все эти советники доступны в . Кроме того, автор периодически выкладывает ключи с ограниченным сроком действия, так что вы можете их скачать самостоятельно и попробовать в действии. Там же периодически пользователи делятся своими результатами торгов, выкладываются новые пресеты, да и много чего остального!
Все перечисленные выше советники будут включены в раздачу, работоспособность именно с приложенными версиями советников гарантируется (проверено лично!). Плюс для некоторых советников будет приложена видеоинструкция от автора, а также выполнен перевод описания по установке и настройке. Но и это ещё не всё: в качестве небольшого бонуса в складчину будет включена библиотека со снятым триалом для новых версий индикатора HGI, который используется в советниках Assar серии Phoenix!

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху