Скачать Сегодня я сделаю перерыв. Иногда нужно остановиться, заглянуть в себя и понять, чего хочется на самом деле [Сон Хим Чан]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.880
Реакции
268.180
Сегодня я приму решение сделать перерыв. Иногда необходимо остановиться, сделать вдох, и вглядеться в свою душу, чтобы понять, что именно по-настоящему хочется. - Сон Хим Чан

Бегая по жизни, мы теряем контакт с реальностью: не замечаем, как дети растут, родители стареют, люди уходят. Но самое главное – мы перестаем видеть самих себя.

"Сегодня я сделаю перерыв" - это 82 послания для тех, кто пустил свою жизнь на автопилот и постоянно откладывает заботу о себе на потом, повторяя каждый день: "У меня нет времени отдыхать, жить, любить, радоваться, мечтать".

Эта книга предлагает вам ненадолго приземлиться и вспомнить, что живы. Вы существуете. Она учит расслабляться, останавливать бесконечный поток мыслей в голове, освобождаться от того, что больше не радует или не нагревает. И, кроме того, книга показывает другой путь - путь к самому себе.

**О АВТОРЕ:**

**Сон Хим Чан** - вице-президент корпорации Dangreum, руководитель предприятий Limitless, Marito и др. Он был отмечен благодарностью председателя Постоянного комитета Национальной ассамблеи по культуре, спорту и туризму и сертифицирован Корейским институтом записи и сертификации (KBRI) в качестве первого директора по новому медиаконтенту в Content Culture Plaza. Автор шести книг, тираж которых составил 500 000 экземпляров. Аудитория автора в социальных сетях превышает 2 миллиарда человек.

**ЦИТАТЫ:**

- "Чем дольше мы остаёмся в активном состоянии, тем больше накапливается усталость в разуме, что негативно сказывается на повседневной жизни. Иногда просто нужно прекратить впадать в размышления о чужих делах, чтобы восстановить внутренний баланс".

- "В моменты, когда мы наедине сами с собой, мы можем посмотреть на себя со стороны. Это не время для суждений о верном или неверном, а возможность привести в порядок свои мысли".

- "Очень важно заботиться друг о друге и работать над собственными ошибками. Это касается не только семьи: партнеры, друзья, родственники, соседи и многие другие люди - все они заслуживают такого уважения".

- "Если вы добились успеха в чём-то сегодня, лучше похвалите себя за это, чем завидовать другим, у кого что-то есть, чего у вас нет".

- "Не стоит цепляться за отношения, которые застыли на месте. Лучше избавиться от них и начать новый день с чистого листа".

- "Если вы дружите с кем-то из-за ваших целей или эмоций, он не является истинным другом, а лишь контейнером для ваших чувств".

- "Давайте будем внимательны и поддерживать друг друга, вместо того чтобы играть роль судьи, определяя кто виноват и кто жертва. Слушайте вместо того чтобы критиковать, поддерживайте вместо того чтобы давать ненужные советы. Это действительно помогает людям в сложных ситуациях".

- "Рассматривая только свою точку зрения и игнорируя мнения окружающих, вы лишаете себя возможности для развития".

- "Между верой в себя и общением с другими существует золотая середина, которая делает нас лучше".
 
Сверху