Скачать Сеансы здоровья в сезон дождей- укрепление иммунитета

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.497
Реакции
268.199
Сеансы здоровья в сезон дождей- укрепление иммунитета
3 энергетических оздоровительных дистанционных сеанса
в высокочастотных энергиях



Пусть эта осень принесет лишь теплые бархатные воспоминания!


Почему важно укрепить иммунитет перед сезоном дождей?


Осень - самое время позаботиться об иммунитете. Потому что именно сейчас организм человека настраивается на длительные холода. Конечно, для того, чтобы оставаться в строю, необходимо заниматься спортом, обеспечить себе полноценный отдых, наладить правильное питание. Но не менее важна и поддержка уровня энергетики.
Всем нам знакома осенняя хандра, возникающая без предупреждений и как будто беспричинно - из неоткуда. Но для этого есть несколько объяснений и предпосылок, и даже обоснованных. Одна из самых частых - смена биологических ритмов в связи со сменою сезона. Это портит наше настроение, меняет наши планы и понижает уровень нашей энергетики.
Осенняя пора – пора укреплять иммунитет!
В октябре осень полноправно вступила в свои права, принеся с собой холод и слякоть. Многие из нас чувствуют упадок сил и потерю прежней энергичности. Это значит, что наступило самое подходяще время позаботиться о поддержке своего иммунитета.
Врачи говорят о том, что осенью наш иммунитет «засыпает», как и вся природа. При этом мы становимся менее защищенными перед атакой вирусов, что вполне прогнозируемо. Напрямую на снижение иммунитета влияет и состояние человека в этот период. Осенью на организм негативно влияют следующие факторы:

уменьшение количества сна,
эмоциональные перегрузки,
неполноценное питание,
изобилие вирусных и бактериальных инфекций с повышенной активностью,
неблагоприятные климатические условия.
Признаками того, что иммунная защита ослабевает, являются следующие симптомы:

усталость, общая утомляемость,
сонливость,
снижение работоспособности.
Без дополнительной помощи человек становится более уязвимым к сезонным болезням, которые к тому же, могут носить затяжной характер.

Я приглашаю вас с помощью наших энергетических сеансов сделать важные шаги для укрепления и усиления своего иммунитета.
Сеанс - это процесс, который запускается благодаря открываемым энергетическим потокам. Потоки целенаправленно и благотворно влияют на ваше поле и пространство, в котором вы находитесь, в рамках темы сеанса. Сеансы находятся вне контекста религий. Сеансы можно посещать представителям всех конфессий и вероисповеданий…. и атеистам .
Во время сеансов меняется энергофон в энергетических меридианах и центрах вашего тела. Выравнивается биополе, балансируется работа энергоцентров. Восстанавливается эталонная работа клетки человеческого организма и включается Матрица памяти Норма. Очищается канал восприятия высоких частот. Человек начинает слышать свою Душу и свое Высшее Я.
Что помимо этого происходит в жизнях людей – можно прочитать во многочисленных отзывах на нашем сайте.
Сеанс длится от 40 минут до полутора часов (или по ощущениям). Ваша задача расслабиться и максимально присутствовать в том, что происходит. Перед сеансом вы получите подробные инструкции и рекомендации как пойти в работу потоков наиболее эффективно.

В наших осенних сеансах мы пойдем в путешествие в сопровождении моего голоса.
Я незримо буду рядом с вами, и мы вместе пройдем всё волшебство погружения.
Аудио версия сеанса останется в вашем распоряжении навсегда, и вы сможете пройти его повторно.
Приобрести данный сеанс можно только участвуя в теме.

Лучше всего занять положение лежа, в положении лежа вы максимально расслаблены, а именно расслабление залог максимального результата. Глаза во время сеанса закрыты. Мой голос даст направление вашим мыслям. Если приходят какие-то мысли - отпускайте их. Еще раз повторюсь - расслабление является залогом максимального эффекта. И даже если у вас нет никаких ощущений во время сеанса - благотворное воздействие потоков на вас проявится в реальности и вы сможете сами заметить позитивные изменения.
Во время сеанса Вы также можете поставить воду в стекле (бутылка, банка) - вода также преображается и структурируется во время сеанса. Ее можно пить, добавлять в воду при купании - она будет вам дополнительной поддержкой в ваших процессах. Емкость с водой лучше поставить в зоне воздействия голоса – перед колонкой компьютера.

Бонус для новых участников моих сеансов - участие в Благотворительном Проекте Вам и не снилось. Помощь Высших Сил с уникальной возможностью получить дополнительную помощь во всех сферах жизни.
При условии участия в теме более 20 человек - бонус - 2 медитации в исполнении автора (записанные в потоках)
Медитация «Лабиринт» — для всех, кто ищет решение или попал в тупик.
Медитация исцеления с Архангелом Михаилом в моем целительском канале.
Приветствуется реклама в рамках Правил Клуба.
Автор - Макои, Мастер энерго-практик, Мастер славянских энергий, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Атмический целитель.
Стоимость 3 сеансов (+ аудио версия) - 777 руб.



 
Сверху