Скачать SD PRO [Бренд Петрова] [Кирилл Петров]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.004
Реакции
268.180
SD PRO - Профессиональный модуль от [Бренд Петрова] [Кирилл Петров]

Новый модуль, который ранее был доступен только ученикам, теперь доступен для всех желающих приобрести его. В нём собраны мои лучшие наработки за год, включающие актуальную практику, готовые алгоритмы для создания нейродизайна и нейрофото, а также решение реальных кейсов. SD PRO объединяет все знания в единое целое, обеспечивая быстрое и системное решение задач.

Многие из вас уже активно применяют нейродизайн и нейрофото как в личных проектах, так и на профессиональном уровне. Я лично за последний год совершенствовал алгоритмы и каждый созданный дизайн улучшал с помощью Stable Diffusion. За этот период я реализовал более 30 проектов с использованием нейросетей и создал 100+ нейрофотографий, без учёта двух проведённых мною обучающих курсов. Многие из вас обладают определённой базой, но, как мне кажется, не полностью раскрывают потенциал этих инструментов.

Поэтому я создаю новый PRO модуль для всех пользователей SD, желающих повысить качество, видение и скорость создания визуальных проектов. Этот модуль соберёт всё моё накопленное опыт в дизайне (более 15 лет) и нейросетях (более 1 года). Он компилирует и систематизирует все знания и навыки, приобретённые ранее, чтобы в итоге получился огранённый и красивый "бриллиант".

Модуль PRO SD позволит вам:
- Значительно улучшить качество создаваемых визуальных элементов и получить больше контроля над проектами и их деталями благодаря новым инструментам;
- Увеличить скорость работы и освободить время за счёт отработанных алгоритмов;
- Развить мышление и видение за счёт наблюдения за процессом;
- SD PRO будет охватывать как область нейрофотографии, так и область нейродизайна, поэтому будет полезен как тем, кто создаёт визуал для личного бренда, так и профессионалам в области дизайна и управления социальными медиа.

В рамках SD PRO вы получите:
- Детальные текстурные лица на нейрофото - важнейший элемент тренировки и моделирования;
- Создание сложных композиций и детализированных изображений;
- Редактирование, замена и добавление элементов на изображениях - быстро и качественно;
- Создание референсов и работы с промтом;
- 2 мастер-класса по решению конкретных задач - обложки, баннеры, презентации, нейрофото и нейродизайн.

Главное, что вы сможете увидеть, - это моё мышление и действия. Это будет для вас источником массы инсайтов, позволяющих значительно улучшить качество навыков и скорость работы. И, конечно, если вам было сложно освоить SD ранее, мастер-классы сделают этот процесс намного проще, так как вы сможете увидеть необходимое действие и следовать алгоритму.
 
Сверху