Скачать Рисуем портреты зверюшек [Карина Кино] [курс в записи] [для детей]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.711
Реакции
268.162
**Рисуем портреты зверюшек**

О курсе "Рисуeм портреты зверюшек":
Представляем вам курс из пяти профессионально снятых пошаговых мастер-классов по углублённому рисованию портретов животных. В пяти профессионально снятых видео-уроках я подробно покажу все этапы построения и создания иллюстративных портретов разных зверей. Уроки могут подойти как детям, так и взрослым, желающим с нуля научиться рисовать портреты зверей. В адаптированной и понятной форме я раскрою свои секреты профессионального иллюстратора для создания портретов зверюшек.

Обычно мои курсы очень фундаментальные с большим объёмом информации. В этих уроках мы представляем новый формат - более точечные мастер-классы по углублённой разработке конкретной темы. Я уверена, что они понравятся вашим чудесным детям и вам.

Благодаря нашему приложению дети смогут быстро находить и запускать уроки, а родители смогут насладиться процессом и создать рисунки вместе с детьми, отдохнув от странных мастер-классов на YouTube.

Благодаря доступной цене этот курс может стать вашим первым шагом к нашей Доброй школе! Мы создавали эти уроки с любовью, трепетом и заботой. Приятного просмотра!

**Урок 1**
*Рисуем мордочки животных*
В этом уроке мы нарисуем милые мордочки разных животных. Я пошагово покажу, как рисовать иллюстративную голову овечки, свинки, коровки и лошадки. В конце будет бонус - милая перепёлка. Урок поможет освоить смешанную технику рисования, смешивание цветов и иллюстративные текстуры.

**Урок 2**
*Рисуем портрет котика*
Мы создадим красивый портрет котика. Разберем основы построения мордочки котика, поговорим о композиции, симметрии и основных осях в доступной форме. Урок также покажет, как построить и раскрасить контур с использованием разных художественных материалов. Ребенок сможет нарисовать законченный портрет котика, следуя за мной.

**Урок 3**
*Рисуем головы кролика и мыши*
Пройдемся по построению голов кролика и мыши. Я покажу, как нарисовать оси мордочки и ушек карандашом, а также как закончить и раскрасить иллюстрацию.

**Урок 4**
*Рисуем голову собаки*
Подробное пошаговое изучение построения головы собаки. Урок включает работу с осью и деталями, цветом и текстурами.

**Урок 5**
*Рисуем слона*
Большой урок с созданием полноценной иллюстрации. Мы построим композицию на листе, нарисуем контуры тела слона и окружающей среды, затем раскрасим. Рассмотрим работу с цветом, текстурами, антуражем и фоном. Урок также раскроет секреты использования слоев для создания эффектов настоящей иллюстрации.
 
Сверху