Регистрация аккаунтов EBay. База.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.982
Реакции
268.180
[Спойлер=Регистрация аккаунтов eBay: База]
Привет всем! Недавно написал тему, которая получила положительные отзывы. Я пытался провести складчину, но столкнулся с проблемами. Большинство моих друзей не доходили до конца из-за лени. А сотрудники боялись инвестировать, даже видя мой успех. Убрав эти негативные моменты, все станет возможным.

Почему выбрал этот путь? Потому что он приносит доход и не привязывает к месту. Я всегда мечтал путешествовать, и теперь у меня такая возможность. Но тут нет места лени и фото с пляжа - важна работа. Получите полную методику создания аккаунтов на eBay, мою поддержку и опыт. Аккаунты eBay ценны, позволяют заниматься продажами или самими аккаунтами.

Например, неготовый к продаже аккаунт стоит около 400$, а готовый - еще дороже. Я помогу в поиске клиентов в Европе и США, где данное направление более развито. Я делал скидки своим постоянным клиентам.

Сейчас я не продаю аккаунты, но планирую расширить ассортимент и объем продаж. Поддержка первый месяц - активно, затем по запросу. И бонус за рекламу. Для регистрации продавца нужна привязка карты. Решу этот вопрос за вас.
[/спойлер]
 
Сверху