Развивайте свой Instagram с помощью массовых рассылок [blackhatworld]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.361
Реакции
268.193
Складчина: Развивайте свой Instagram с помощью массовых рассылок [blackhatworld]
Узнайте, как развивать свой аккаунт в Instagram с помощью метода массовых личных сообщений.
Вы устали от попыток использовать несколько методов для развития своих аккаунтов в Instagram, но безуспешно?
Начните заниматься массовымы лс рассылками самостоятельно по низким ценам.
Хотите открыть собственное агентство SMM? С помощью этого руководства вы узнаете, как развивать аккаунты для себя или своих клиентов.

О чем это руководство?

Вы узнаете все, чему я научился, потратив тысячи долларов, узнаете, где купить аккаунты, прокси, как настраивать кампании и планировать их.
Вы узнаете, как управлять 1 тыс. интсраграм аккаунтов за 120 долларов в месяц, представьте, что все эти аккаунты продвигают ваш бизнес.
Вы также будете получать все обновления, которые я вношу в руководство, поскольку я всегда пытаюсь добавить в него какой-либо новый метод.

Зачем вам это?

Я потратил тысячи на прокси, аккаунты, разработку программного обеспечения и т. д., чтобы получить полное всеобъемлющее руководство, которое создаст вашу собственную инфраструктуру для развития ваших аккаунтов в Instagram за несколько часов.

Что мне понадобится?

Помимо этого руководства вам понадобится 25 долларов на покупку программного обеспечения, аккаунтов и прокси для настройки вашей первой кампании.

Результаты до и после спустя неделю использования этого метода.

До:





После:











 
Сверху