Скачать Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.715
Реакции
268.162
Складчина: Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]

Курс "Crystal Shatter. Houdini Destruction FX" представляет из себя уникальную возможность овладеть навыками Houdini Destruction FX. Вы научитесь оркестрировать жесткие объекты, создавать продвинутые шейдеры и применять вторичные симуляции.

Основные темы курса:
- Контроль жесткого разрушения
- Расширенный гидроразрыв пласта
- Продвинутый композитинг

Подробнее о курсе:
- Расширенный гидроразрыв пласта. Оттачивайте навыки создания индивидуальных настроек для гидроразрыва, чтобы иметь полный контроль над деталями и сложными аспектами.
- Искусство прямого разрушения. Мастерски управляйте симуляцией RBD с помощью пользовательских солверов и атрибутов для достижения точного движения и взаимодействия вашего разрушающегося кристалла.
- Смотри, Дев. Создание уникального кристаллического материала в Redshift и его органичное сочетание с исходным каменным материалом.
- Магия композиции. Используйте AOV для разделения слоев, создайте особый светящийся слой для внутренней части кристалла и добавьте эффекты глубины резкости. Изучите лучшие методы композитинга и умения решать типичные проблемы.

Бонусы:
- В архиве загрузки предоставлены файлы завершенного проекта Houdini и Nuke. Обратите внимание, что оба проекта относятся к версиям Indie. Также включены рендеры.

Об авторе:
Меня зовут Рез, и я уже 12 лет профессионально работаю в области CGI. За это время мне довелось сотрудничать с выдающимися командами над проектами для League of Legends, Valorant, Puma, Final Fantasy и других! Моя цель - передать вам все необходимые навыки для работы над удивительными проектами.
 
Сверху