Скачать Разбор: 3 Reels Воронки Продаж [Игорь Зуевич]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.921
Реакции
268.180
Разбор: 3 Reels Воронки Продаж | Игорь Зуевич
Мастер-Класс

Подробный разбор принципа работы 3-х Reels Воронок Продаж, которые принесли более 15 000 подписчиков в Telegram канал, 10 000 подписчиков в Instagram и оплаты на сумму свыше 12 000 000 рублей.

**Вы Это Уже Видели?**
Цена за подписчика в Telegram от 100₽ до 400₽, в Instagram – от 150₽. Что же делать? Продвигать себя или свой бизнес становится дорого. Готовы платить по 100₽, 200₽ или даже 300₽ за подписчика в Telegram?

И не факт, что эти подписчики что-то купят. Может быть, они зайдут на ваш канал, профиль, и через пару минут отпишутся. Мне это надоело. Поэтому я стал искать дополнительные способы набирать аудиторию и привлекать клиентов. Нашел! Это Reels Воронки Продаж, способные даже со 100 просмотров привлекать клиентов и подписчиков.

Мои видео набирали мало просмотров, но стабильно приносили клиентов и продажи. Даже видео, которое набрало всего 1800 просмотров в первый день, принесло 9 продаж.

Цели этих видео – не просмотры, лайки или набор аудитории в профиль, а продажи и участие в Reels Воронке Продаж!

Мастер-Класс
3 работающие Reels Воронки Продаж. На мастер-классе мы подробно разберем принцип работы 3 Reels Воронок Продаж, способы использования Reels для продвижения бизнеса и увеличения продаж. Практические советы и шаги для успешных воронок продаж.

**Длительность: 64:10 минут**

БОНУС: Мастер-Класс
Генератор Идей для Reels. Принцип создания контент-плана и генерации идей для привлекательного контента на Reels, привлекающего клиентов и аудиторию.

**Длительность: 30:53 минут**

БОНУС: Мастер-Класс
Алгоритмы Reels. Принципы работы алгоритмов Reels и коротких видео.

**Длительность: 93:49 минут**
 
Сверху