Скачать Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.888
Реакции
268.180
**Освой создание видео комиксов с использованием ИИ: курс для начинающих**

Хотите раскрыть свой творческий потенциал через создание видео комиксов при помощи ИИ? Этот курс идеален для вас! Я занимаюсь этим с увлечением уже с прошлого года, ведь каждый ролик занимает у меня всего лишь час.

На занятиях мы шаг за шагом разберем создание видео комиксов с использованием ИИ, используя исключительно бесплатные инструменты. От подбора идеи до получения готового ролика - все будет предельно просто.

Курс крайне компактный, длится всего час, без лишней воды. Я записал все так, как делаю это сам - пошагово и последовательно.

Этот курс предназначен для абсолютных новичков. Если вы уже опытный специалист в области ИИ (тексты, изображения, озвучка, монтаж), то материал для вас будет несколько примитивен.

**План обучения:**

1. Поиск вдохновения.
2. Разработка сюжета.
3. Генерация изображений.
4. Озвучка.
5. Создание фоновой музыки.
6. Монтаж в видеоредакторе.

Мы рассмотрим создание коротких видео до одной минуты, идеально подходящих для YouTube Shorts, TikTok и других платформ вертикального формата. При желании можно также создавать полноценные видеоролики.

Так как это мое первое обучение, мне нужны три проверяющих в статусе ЧК и выше:

1. Без опыта в ИИ.
2. С небольшим опытом в ИИ.
3. Активные пользователи ИИ.

**Бонусы и лайфхаки:**

1. По оптимальному таймингу.
2. О YouTube Shorts.
3. Привлечение аудитории, лайки и подписчики.
4. Прочие полезные советы из моего опыта.

**Условия бонуса:**

Продвигать курс в двух подходящих темах.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Данный курс вдохновлен идеями автора [ссылка на профиль](https://v16.skladchik.org/members/iteacher.530500/).

[Ссылка на тему для раскрутки](https://v16.skladchik.org/threads/i...i-drugix-obrazovatelnyx-marketplejsax.437605/).

Решил начать свое первое обучение на форуме "Складчик".
 
Сверху