Скачать [Рашит Сайфутдинов] - Быстрые наличные на партенрках 2017

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
[Рашит Сайфутдинов] - Быстрые наличные на партенрках 2017

Тренинг, который гарантированно поможет Вам в ближайшие 48 часов получить наличные на партнерках и решить срочные финансовые вопросы

Что интересного и полезного внутри тренинга?
Вы только взгляните на это - и у Вас сразу появятся новые идеи, как на этом сделать деньги

Быстрый старт с нуля
Я помогу Вам понять, что такое партнерки и выбрать прибыльную

Готовые денежные партнерки
Вы получите список готовых проверенных партнерок, где можно сделать быстрые деньги

Как быстро получить деньги
Вы получите пошаговую инструкцию, как получить деньги в партнерках

Готовые выгодные рассылки
Вы получите базу проверенных рассылок, где можно рекламировать партнерки - и получать наличные

Готовые письма для рекламы
Вы получите мощные, эффективные письма для рекламы, которые помогут Вам стартовать еще быстрее

Как увеличить доход в 3 раза
Как правильно использовать первую прибыль, чтобы сделать из нее еще больше денег


Продажник:


Скачать курс Рашита Сайфутдинова "Быстрые наличные на партенрках 2017":
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 

Hunters123

Складчик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции
9
С большим трудом досмотрел данный курс (в несколько подходов). Подача материала — мягко говоря отвратительная, ребята сходите на курс ораторского искусства, и составьте план от которого не отходите. А изложение текста по слогам с одновременной печатью в блокноте, меня просто убило. Вы серьезно крутые инфо — партнерщики? Сложилось ощущение что они считают все людей дебилами (возможно многие не в теме, но на столько издеваться над людьми) — это перебор.
Теперь по теме, соглашусь с комментарием выше, они свой ВИП реально чуть ли не на коленях проталкивают, и основной акцент идет исключительно на свои инфо — курсы, у меня сложилось четкое впечатление, что на джастклике их продукты партнеры игнорируют, а денег на продвижение своих курсов нет, вот и воспитывают армию будущих арбитражников для рекламы своих продуктов, точнее для выкачивания денег из своей будущей армии для рекламы своих продуктов. Ребята — вы слишком банально продаете, смотреть противно.
На счет годности данного материала, все что здесь есть — все найдется во free доступе блогов, если Вы собираетесь арбитражить, выбирайте отдельное направление рекламного источника, изучите, а после переходите на другое и т.д. Могу предположить, что с таким подходом у студентов данных предпринимателей будут огромные сливы денег, в плюсе будут только данные коммерсы.
 
Сверху