Скачать Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы [Татьяна Анахина]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.592
Реакции
268.161
Складчина: Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы [Татьяна Анахина]

ЧТО ЭТО ЗА МАТЕРИАЛ​

Этот материал – максимально полное методическое пособие по зоне Талантов в Матрице Судьбы, также известной как Духовно-Творческая Карма.

Уверен, что как новички, так и опытные мастера найдут здесь множество интересного.

Духовно-творческая Карма помогает человеку раскрыть свои таланты, понять свои истоки энергии, и указывает на способности (включая сверхспособности), которые можно легко развить.

Для того чтобы восполнить энергию и проявить свое "Я" в этом мире, необходимо разобраться с характеристиками энергий в этой зоне, выделить их ключевые особенности и корректировать свое поведение.

СОДЕРЖАНИЕ​

Расчеты и общая информация по зоне Талантов

Начнем с основ. Первый блок посвящен зоне Талантов, включая рассчеты Арканов этой зоны, а также информацию о соответствующих чакрах. Вы узнаете о Вишудха, Аджна, Сахасрара в различных состояниях: угнетенных, ригидных, гиперактивных, заблокированных. Также будет представлена информация о светлых и темных чакрах.

После этого переходим к основной части.

Расшифровки 22 энергий на каждой позиции

Второй блок содержит информацию о том, как читать каждый Аркан в любой зоне Духовно-Творческой Кармы. Всю информацию я собрала и структурировала для удобства.

Примеры расшифровок тройки энергий из зоны Талантов + рабочие листы для самостоятельного заполнения

Третий блок включает мои подсказки и рабочие листы. Здесь вы найдёте возможные сочетания Арканов характера с Арканами зоны Талантов. Практика с таким форматом поможет лучше усвоить информацию.

ПОДАРКИ:

✨ Файл с тезисной расшифровкой Аркана Характера
✨ Информация о трех чакрах из зоны Талантов у детей

Формат: pdf
Объем: 170 страниц (без бонусов)

ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗЕН ЭТОТ ПРОДУКТ​

Мастерам Матрицы Судьбы – для себя и ваших клиентов
Авторам обучающих Материалов по Матрице Судьбы – усилите свои материалы этой информацией
✨ Тем, кто хочет изучить метод для себя – подойдет даже новичкам
 
Сверху