Путь криптовалютного трейдера [Денис Цыро, Арсений Цыро]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.865
Реакции
268.180
**Путь криптовалютного трейдера: Денис Цыро и Арсений Цыро**

**ДЕНИС ЦЫРО**

- **Возраст:** 50 лет
- **Место жительства:** Эстония
- **Опыт работы:** 18 лет в сфере образования и консалтинга

Денис Цыро является не только успешным трейдером, но и экспертом в области образования. Под его руководством дополнительное образование получили более 12 тысяч специалистов.

Отец Арсения Цыро, главного героя книги, Денис говорит:

«Когда я решил написать эту книгу, то поставил перед собой две задачи. Во-первых, как отец и ментор с большим опытом, я хочу помочь всем, кто выбирает профессию. Шаг за шагом мы с Арсением прошли большой путь и теперь вместе расскажем, как научиться криптотрейдингу, каких опасностей нужно избегать и как сохранить здоровую психику на таком бурном рынке. Во-вторых, отдельно я хочу рассказать о скальпинге – самой интересной торговой стратегии на относительно стабильном рынке. Чтобы по-настоящему понять всю красоту скальпинга, нам придётся разобраться не только в том, как работает криптовалютный рынок, но и как воспитать в себе нужные волевые качества трейдера».

**Денис Цыро:**

«Если говорить о самом необходимом качестве трейдера, то это, наверное, усердие. Человек должен знать, зачем он пришёл в профессию, и должен иметь нужные качества характера – усердие, трудолюбие… Нужна твердость, чтобы добиться успеха».

**Формат:** fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
 
Сверху