Скачать Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.713
Реакции
268.162
Складчина: Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]

Каждый месяц предлагаем новую тему: самооценка, личные границы, сепарация, мотивация, деньги, отношения и дружба.

Программа включает в себя танцы, творчество, музыку, медитации, эксперименты, опросы, симуляторы переписок и тесты.

Не пропустите упражнения для самоанализа, а также возможность погрузиться в свои истинные ценности и цели.

Этот проект сконцентрирован на ежедневной практике, а не на теоретических знаниях по отдельной теме.

Тренировки помогут вам внедрить полезные убеждения и привычки в свою повседневную жизнь.

Кто уже посещал мои вебинары, оценит легкость и интерес нового формата, который придется по вкусу всем!

Задача не просто сделать рывок, а изменить образ жизни к лучшему - наполненному удовольствием, заботой о себе и окружающих, а также эмоциональным комфортом.

В отличие от марафонов, здесь нет куратора или отчетов о выполненных заданиях.

Этот проект призван вас вдохновить взять ответственность за свою жизнь, выполнять задания из любви к себе, а не для одобрения куратора или получения оценки - это ключевой момент тренинга.

В моих блогах вы найдете не только полезную информацию, но и откровения из личной жизни, эмоций и впечатлений.

Вас ожидают увлекательные упражнения, которые я готовила полгода специально для этого тренажера.

Кроме того, раз в неделю вы будете получать видеоприветы от меня.

Для кого подходит психологический тренажер:

- Для тех, кто хочет начать новую жизнь, не ждать понедельника и не заканчивать во вторник.
- Для тех, кто ищет счастье, но не может его почувствовать.
- Для тех, кто понимает, что изменения должны начинаться с них самих, но не знает, как это сделать шаг за шагом.
- Для тех, кто готов работать над собой, но не может позволить себе индивидуальную работу с психологом.

Стоимость: 690 руб.

 
Сверху