Скачать Продвинутый курс по Backend Python [Кирилл Поздняков]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.930
Реакции
268.180
Продвинутый курс по Backend Python [Кирилл Поздняков]

Концентрированный, дополняемый, удобный курс по продвинутому Backend (Python)

В этом курсе мы освоим следующие темы в углубленном формате. Приятным бонусом будет дополнение курса - это значит, что приобретя его один раз, вы будете получать новый материал со временем.

Меня зовут Кирилл, и я Senior FullStack разработчик с обширным опытом на различных должностях, включая руководящие. Провел более 100 собеседований на разные позиции.

Преимущества

(которых нет у конкурентов)

- Бесплатная консультация в подарок

Первые 20 покупателей получат бесплатную консультацию или собеседование со мной. На консультации вы можете задать абсолютно любые вопросы или задачи, которые требуется решить. Продолжительность - 1 час.

- Купил один раз и получаешь обновления

Большинство курсов устаревают из-за отсутствия обновлений. Язык развивается динамично, поэтому важно добавлять или обновлять материал как можно чаще. Приобретая этот курс один раз, вы будете получать возможность доступа к обновлениям.

- Удобство прохождения

После приобретения курса вы получите доступ к Telegram-боту с навигацией и будете добавлены в закрытый канал с материалом. Через бота вы сможете получить помощь, ответы на вопросы и решения проблем в ускоренном режиме.

Для кого этот курс?

Для трейни, Junior, Middle разработчиков, которые стремятся повысить свой уровень или углубиться в определенные темы. В этом курсе вы изучите продвинутые темы и полный спектр возможностей.

Как проходит курс?

После покупки вы получите доступ к Telegram-боту и закрытому каналу с материалами. Через бота вы сможете удобно получать информацию, проходить тесты, запрашивать собеседования и получить уникальный сертификат о прохождении курса.

Содержание курса

- Введение
- Модуль 1 - ООП (40 мин)
- Модуль 2 - Асинхронность (1 ч)
- Модуль 3 - Многопоточность и Многопроцессорность (35 мин)
- Модуль 4 - Работа в сети (45 мин)
- Модуль 5 - SQL (50 мин)
- Модуль 6 - Архитектура (40 мин)
- Модуль 7 - Flask (25 мин)
- Модуль 8/9 - Django + Docker + DRF (1,5 ч)
- Модуль 10 - FastAPI (32 мин)
- Тесты (2 ч)
- Консультация/Собеседование (1 ч)

Спойлер
 
Сверху