Скачать Продолжение №16 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.903
Реакции
268.180
**Продолжение №16 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]**

Жить в современном мире легко и приятно, особенно если у вас российский паспорт. Соблюдая несколько простых правил, можно комфортно обустроиться в капиталистическом обществе.

Меня зовут Олег Макаренко — буржуй, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Вы, возможно, уже знакомы со мной благодаря моему блогу. В статьях на «Спонсоре» я делюсь советами о трате, заработке, накоплении, достижении финансовой уверенности и благополучии. Я рассказываю о том, как избежать ловушек на работе и в жизни, как взаимодействовать с банкирами, о чём стоит помнить, а чего опасаться.

Мои рекомендации могут показаться непривычными, но если вы решите их принять, есть шанс улучшить своё благосостояние, избегая рисков и лишних хлопот.

**Особенности складчины:**
- Доступ к аккаунту не предоставляется
- Статьи предоставляются в формате PDF (1 статья = 1 файл)
- Частота публикаций: 1–2 раза в неделю (в будние дни)
- Начиная с 8 июля 2024 года предоставляются только новые материалы
- Цена: 600 рублей

*Предыдущие части:*
- [Школа капитализма (статьи) [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]](ссылка)
- [Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц] [Повтор]](ссылка)
- [Продолжение №3 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]](ссылка)
- и так далее...
 
Сверху