Продажи через YouTube: Полное руководство по монетизации канала с помощью товаров, инфопродуктов и услуг

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.708
Реакции
268.206
Складчина: Продажи через YouTube: Полное руководство по монетизации канала с помощью товаров, инфопродуктов и услуг
Не получается зарабатывать на рекламе YouTube из-за санкций?
А может быть тебя по какой-либо причине не устраивает сам заработок на стандартной монетизации?
Хочешь делать на своих видео доход в разы больше, но не знаешь как?

А знаешь ли ты, что заработок в YouTube на всем известных рекламных просмотрах - это самый маленький доход, по сравнению с другими вариантами монетизации? Прямо сейчас тебе доступен безрисковый и высокоперспективный бизнес на продажах через YouTube и другие видео платформы. Можно продавать что угодно (при этом вовсе необязательно иметь товар/услугу на своих руках):

Продажа физических товаров
Продажа услуг (консультации, диагностика, сервисы обслуживания)
Продажа инфопродуктов (курсы, книги, вебинары)
Партнёрский маркетинг - продажа чужих товаров за хороший процент
Возможно, что-то еще
Почему именно YouTube (хотя это применимо и к другим видео хостингам):
- Миллиарды зрителей по всему миру.
- Бесплатно: вы не платите ни за размещение ваших продающих видео, ни за привлечение трафика.
- Беспроигрышный вариант: из моего мануала вы узнаете, как без особых навыков и тем более вложений создать канал-воронку продаж. В минус уйти невозможно - только в плюс $$$.

При этом ваши видео будут иметь долгосрочную ценность. Благодаря стратегии, с которой я вас познакомлю, они будут сохранять свою актуальность годами, продолжая привлекать новую аудиторию и генерировать продажи даже если вы будете временами забрасывать канал.

Кто-то из вас помнит мои скрины с заработком от продаж $3049, сделанных за 4 дня, и $1500+ на молодом канале в виде эксперимента.



Это хороший и быстрый доход, но чтобы его поддерживать, нужна постоянная работа. Я же хочу научить вас другой стратегии - создавать видео для YouTube таким образом, чтобы они были вечной воронкой продаж и приносили продажи на регулярной основе, круглые сутки, 7 дней в неделю, из года в год.
К каким-то знаниям я пришел методом собственных проб, ошибок и успехов, а за какие-то заплатил немалые деньги.

Обучаясь у настоящих профессионалов в этой нише, я подсмотрел мощную стратегию, которая - если только вы не допускаете серьезнейших косяков - неизбежно и стабильно приводит к постоянным продажам на вашем YouTube-канале.

Предлагаемая вашему вниманию самая полная методичка от А до Я поможет вам освоить все аспекты продаж через YouTube:


Как правильно выбрать свою нишу: Научитесь понимать, кто ваша аудитория, какие у неё потребности и как привлечь её внимание.
Выверенная контент-стратегия, приводящая к стабильным и долгим (вечным) продажам.
Узнаете, как создавать видео, которые продают. Сценарий продающего видео буквально по секундам. Возможно даже будет несколько сценариев.
Освоите тонкости создания видео, которые привлекают и удерживают внимание зрителей, и побуждают их к действию.
Получите много техник, которые в сумме увеличат ваши продажи.
Поймете, как представить свои услуги, создавать доверие и привлекать новых клиентов.
Получите основу стратегии продвижения ваших видео таким образом, чтобы они регулярно, а не разово, приносили вам новых зрителей.
Партнёрский маркетинг на YouTube: Узнаете, как зарабатывать, продвигая товары и услуги других компаний.
Оптимизация видео для максимальной конверсии.
SEO для YouTube: как найти свою аудиторию
Узнаете, как использовать ключевые слова, теги и описания для продвижения видео.
Как создавать привлекательные превью и заголовки, которые увеличивают количество просмотров.
Освоите эффективные призывы к действию (Call to Action)
Научитесь побуждать зрителей совершать необходимые действия - перейти по ссылке/зарегистрироваться/заказать услугу/купить товар.
Продвижение видео на YouTube и за его пределами, и как использовать другие каналы трафика для увеличения охвата.
Научитесь выстраивать отношения с подписчиками и превращать их в клиентов.
Коснемся анализа и улучшения эффективности контента. Какие метрики важны и как их анализировать для улучшения результатов.
Научитесь проводить эксперименты и находить лучшие решения для своего контента.
Четкий план для постоянного развития вашего канала и самое главное - роста продаж.

Большая часть материала также применима и к другим платформам с видео, наподобие VK, Rutube и т.д.

И самое главное - это по силам даже полному новичку в YouTube. По моей стратегии и методичке, в которой все разжевано и разложено по полочкам, вы сможете построить настоящий бизнес - собственный YouTube-канал, привлекающий тысячи и тысячи зрителей, и превращающий их в лояльных клиентов!
Формат курса - текст и скрины.

Начни свой путь к успеху на YouTube уже сегодня - запишись в складчину!



 
Сверху