Процветай 2.0! Шаг 1: Я целостный [Тариф Самостоятельно] [Александра Алексеева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.764
Реакции
268.165
**Складчина: Процветай 2.0!**

Шаг 1: Я целостный \[Тариф Самостоятельно\] \[Александра Алексеева\]

Пошаговая система достижения высокого уровня благополучия во всех самых важных сферах вашей жизни. Проект психолога Александры Алексеевой, состоящий из 4 шагов:

1. Я целостный (старт программы 18 августа 2024)
2. Я и мои деньги (старт программы 10 ноября 2024)
3. Я и социум (старт программы 30 марта 2025)
4. Я управляю своей реальностью (старт программы 3 августа 2025)

Вы можете думать, что уже все знаете. Но если так, то почему все еще не достигли своих целей? Возможно, вы делали многое, но без основ, все усилия могут исчезнуть, как дом, построенный на болоте. Чтение книг и участие в тренингах хороши, но истинная перемена придет, когда вы поработаете с опытным специалистом, проводящим вас к успеху.

Первый курс сосредотачивается на развитии личности. Наши травмы и проблемы становятся преградой на пути к процветанию. Начнем с работы над нашим нарциссизмом, определяемым как болезнь личности. На курсе мы будем работать над такими аспектами, как токсичный стыд, чувство вины, страхи, тревога, переживание пустоты, перманентное замедление и рывковое поведение.

Кроме того, развивать будем важные навыки и качества личности:

- Эмоциональный интеллект
- Гибкость и адаптивность
- Стратегическое мышление
- Быстрая реакция на вызовы жизни

Программа требует глубокого погружения и трансформации. От нее можно ожидать избавление от последствий нарциссической адаптации и уровняние пути к личному росту.

Тариф: **Самостоятельно**
- Доступ ко всем лекциям и упражнениям программы
- Два прямых эфира с участием автора, где будут отвечены на ваши вопросы
 
Сверху