Скачать Прямой путь к исцелению: Триединство энергии, света и информации, часть 2 из 2 [Эрик Перл, Джиллиан Флир]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.894
Реакции
268.180
**Прямой путь к исцелению: Триединство энергии, света и информации**

**Авторы:** Эрик Перл, Джиллиан Флир

**Часть 2 из 2**

**О книге**

Книга "Прямой путь к исцелению" призвана помочь вам обрести физическое, эмоциональное и духовное исцеление. Написанная доктором Эриком Перлом, признанным целителем, и Джулиан Флир, спикером и ученым, она откроет вам новые пути к глубокому и всепоглощающему исцелению.

Книга утверждена научными данными, основана на простой квантовой физике и исследованиях в области недуальной реальности. Легкие упражнения в конце каждой главы позволят вам стать катализатором изменений в своей жизни, не требуя больших усилий. "Прямой путь к исцелению" откроет вам ключи к счастью, любви, здоровью и внутреннему исцелению.

**Отзывы**

- "Книга важна для всех, кто ищет изменений. Когда я перечитывал ее в третий раз, осознал, насколько ценны ее уроки. Благодарю доктора Перла и Джулиан Флир за этот драгоценный материал!"
- "Эта книга помогла мне глубже понять систему 'Воссоединение' и жизнь в целом. Я обязательно буду перечитывать ее неоднократно."
- "Книга напоминает нам о нашей истинной сути и ценности любви, единства и исцеления. Очень рекомендую!"

**Информация о книге:**
- Перевод: @Lively
- Количество страниц: 148
- Дата выхода: 31 октября 2022
- [Купить на Amazon](ссылка)
 
Сверху