Привлечение целевых живых посетителей на Ваш канал, страницу в соц.сети или сайт за копейки!

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Ни для кого не секрет, что в наше время быть хозяином популярного youtube-канала, паблика Вконтакте, страницы в Facebook или в любой другой соц. сети означает иметь стабильный источник дохода. Но как же раскрутиться и продвинуть свою идею, ведь конкуренция в этой области очень высока. Периодически выпускаются все новые методы раскрутки своих страниц, новые методы рекламы, при чем все желают потратиться насколько можно меньше, но и результат получить бронебойный. Однозначно, чтобы привлечь как можно больше пользователей за коротки промежуток времени, необходимы деньги. Деньги решают все.Но я хочу развеять этот миф.

Представляю Вам авторскую методику по раскрутке своего канала, страницы или даже сайта с помощью Skype. Почему именно скайп, да потому что там сидят миллионы людей, часть из которых может стать Вашей целевой аудиторией! Данная методика не встречается нигде, она придумана лично мной и проверена на деле. Получив ее, Вы с легкостью, и самое главное – без больших затрат сможете привлекать тонны ЦЕЛЕВОГО трафика за сущие копейки. Итак, подробнее о курсе.
Что входит в небольшой обучающий курс:

5 обучающих видео материалов.

Вступление

1-png.7273


Первый урок

2-png.7274


В первом уроке даются советы по выбору тематики канала, если его пока что у Вас нет, даются советы по его наполнению и оптимизации каждого видео. Все советы основаны на личном опыте. Из него Вы также узнаете, как понравиться youtube, что немаловажно, какой психологической фишкой воспользоваться, чтобы люди хотели стать Вашими постоянными подписчиками и посетителями.

Второй урок

3-png.7275


По-моему, это самый главный урок нашего курса, т.к. именно в нем рассказывается весь процесс раскрутки через skype. Начнем мы с поиска целевых контактов, которые заинтересовались бы тематикой Вашего канала, если бы встретили его на просторах сети. Вторым шагом мы начинаем раскрутку канала с помощью этих контактов. Именно здесь применяется моя задумка, которая помогает набрать массу подписчиков. С ее помощью Вам не нужно будет сидеть у компьютера и выполнять рутинную работу, по моему совету Вы сможете поручить ее сторонним лицам, заплатив за нее копейки, но привлекая десятки тысяч целевых посетителей.

Третий урок

4-png.7276


В этом уроке мы поговорим о методах монетизации канала. Их масса, но я расскажу об излюбленных вариантах. Вообще, если у Вас уже есть раскрученный канал или паблик, то способ его монетизации уже не проблема, это самый приятный этап – этап получения результата, стабильного дохода.

Обобщение

В обобщающем уроке подробно рассматриваются дополнительные материалы, приложенные к курсу, а также даются советы по дальнейшему развитию канала/паблика/сайта.

В дополнительных материалах Вы встретите план действий. В нем шаг за шагом кратко объясняются все действия, которые Вам следует выполнить, чтобы достичь результата. Он резюмирует все сказанное в трех обучающих видеоматериалах. Действуя в соответствии с данным «чек-листом», и пересматривая обучающие видео Вы ГАРАНТИРОВАННО получите результат, а результат, в свою очередь, превратится в прибыль.

В последние годы заработок на youtubeстал очень популярной темой. Издаются сотни материалов о «фишках» раскрутки в нем или как понравится данному видеохостингу. Люди парятся, стараясь оптимизировать канал по-полной, чтобы он соответствовал всем стандартам.

Основным методом раскрутки в соц. сетях является закупка рекламы, при чем эти затраты не ограничиваются сотнями, тысячами рублей. В таких реалиях, не имея собственного капитала, практически невозможно продвинуть свою идею.
 
Сверху