Скачать Практикум Нейроворонки [Олег Горский]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.980
Реакции
268.180
Практикум "Нейроворонки" [Олег Горский]

Практикум "Нейроворонки". Научитесь создавать простые автоворонки с помощью нейросетей и заработайте первые 10-50к за неделю! (Дочитайте до конца, там подарок!)

Хотите получить такой оффер, дорогие друзья? - Мне нравится!

Я долго думал об этом, откладывал старт, и вот наконец пришло время.

Суть практикума в том, чтобы показать вам простые, понятные микроворонки, которые востребованы на рынке и за которые готовы платить эксперты, продюсеры, бизнес.

В марафоне не будет:

- Сложных кастдевов
- Кучи копирайтинга
- Долгого изучения функционала конструкторов ботов
- И других технических сложностей

Вместо этого вы получите:

- Супер простые схемы микроворонок для разных мессенджеров с четкой целью и понятными задачами;
- Понятные алгоритмы создания простого контента для этих воронок;
- Список нейросетей, которые помогут в создании автоворонок, и инструкции по их использованию;
- Эффективные методы поиска клиентов для простых автоворонок, проверенные лично мной и моими учениками.

В итоге вы освоите простые и понятные инструменты, которые позволят вам создавать эффективные микроворонки. Вы легко сможете продавать их и получать от 10 до 50к, не торопясь реализуя их за пару дней.

Звучит как сказка? - Так и есть!

Я утверждаю уже целый год, что автоворонки - это золотая жила для фрилансеров. Но вы не слушаете меня, занимаетесь своими рекламными кабинетами за копейки.

Сама вселенная работает на нас - люди меняют свое восприятие, формируют клиповое мышление, и достаточно пары-тройки контентных единиц, чтобы прогреть человека и перевести его на другой этап взаимодействия или продать ему что-то.

Нет необходимости в длинных сложных воронках, вебинарах, лендингах и других усугублений. Все это делается быстро, эффективно, продавать клиенту проще, так как цена доступна.

Рынок несложных микроворонок еще не сформирован. Потенциальных клиентов просто море, работ хватит на многие годы вперед.

Например, недавно мы спарсили все аккаунты в Instagram, у которых в профиле упоминаются слова - коучинг, коуч, психология, психолог. Получилось целых 92.000 аккаунтов! Это только Instagram, представьте, сколько экспертов, разных наставников в других социальных сетях, которым необходимы воронки.

Подробнее о клиентах подробно расскажу уже в марафоне.

И с упоминанием Билла Гейтса - Если в 2024 у вас нет автоворонки, у вас нет бизнеса.

Практикум будет полностью автоматизирован и начнется 10 июня! Вы сможете пройти его в своем режиме. И подарок, который я оставил в боте - урок: Как быстро писать посты в соцсети с помощью ChatGPT?

Подробную программу, условия участия и подарок найдете по ссылке в комментариях.
 
Сверху