Практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
98968754_large_astral.jpg


Описание:

Меня зовут Гречушкин Юрий Викторович, я руководитель школы по обучению практике астрального выхода. Школе уже более 8 лет и за это время в ней прошло обучение более 9000 человек по всему миру.

Я рад, что Вы вышли именно на нас, т.к. реально тему астрала никто больше не дает на уровне практики. Мы рассматриваем астрал, как информационно-энергетическую составляющую мира физического, его матрицу. Это уже иная реальность и иные возможности и законы. Даже органы чувств иные. Это дает возможность не только использовать астрал для своего развития , познания мира, но и для решения вполне конкретных задач.

Чем уникальна наша школа?
В обучении наша школа опирается на 28- летний личный практический опыт , а не на теоретические разработки и теории. Все выкладки и положения опираются не только на мою личную информацию, но и подтверждены моими учениками.

- Обучение у нас ни есть мертвый процесс, типа получил материалы и занимайся как хочешь. В ходе обучения предусмотрена возможность без ограничений использовать консультации непосредственно со мной по любым средствам связи (электронная почта, аська, скайп, телефон, агент майл.ру), в том числе с использованием аудио и видео режимов. Кроме того, в скайпе работает чат для коллективного обсуждения вопросов практики. Информационную поддержку курсов осуществляет Информационный портал Астральный паломник, на базе которого участники курсов сделали форум для обсуждения вопросов астральной практики. Я доступен по любым средствам связи и готов индивидуально работать с каждым, кто прочитал хотя бы первые 7 лекций (теорию) и хотя бы 2-3 недели позанимался по практическому видеокурсу. Тогда есть смысл что-то обсуждать конкретно. Считаю, что это правильный и деловой подход.

- Наличие практического пошагового видеокурса, который позволяет самостоятельно освоить практику астрального выхода. Повторяю, что тему астрала никто не дает на уровне практики. Все что имеется по этой теме - это или реклама, или шоу на уровне осознанных снов и ментальных проекций. Астральный выход - это система взаимосвязанных физио моторных навыков , которые надо тренировать и 3-4 недели практики - это единственный способ добиться регулярных , осознанных и эффективных астральных выходов. Только наша школа раскрывает астральную практику на всю глубину понимания , освоения и применения.

- Мы используем эффективные авторские методики , которые позволяют добиться регулярных, эффективных и осознанных астральных выходов уже на 3-4 неделе практики

- Предлагаемая нами практика астрального выхода не ограничивается лишь вопросами обучения непосредственно астральному выходу. Это целая система, включающая не только вопросы астральной практики, но и нравственного воспитания, правильного понимания мира, в котором мы живем.

- Процесс обучения не привязан ни ко времени, ни к месту. Большинство техник можно отрабатывать «попутно», в ходе повседневной деятельности, при ходьбе, поездке в транспорте, на совещаниях и т.д, не выделяя для этого специального времени в течении дня.

- У нас отсутствует идеологическая, национальная или религиозная направленность. Наши взгляды и подходы не вступают в противоречие с существующими общепринятыми правилами и подходами. Они , наоборот, объединяют их в единое целое, создавая правильную систему понимания мира, в котором мы живем.

- Важное значение имеет доступность применяемых техник. Обучение не требует специальной подготовки или знаний и рассчитано на обучение с «нуля». Все практики даются доступным и понятным языком, на уровне физиологических и физических процессов, а не на уровне воображения, представления и визуализаций. Мы против веры во что-то, мы за понимание и знание, основанные на личностном опыте.

- У нас отсутствуют ограничения по возрасту, образованию, состоянию здоровья.

- Используемые нами техники и подходы к обучению не только исключают негативное воздействие на здоровье и психику человека, а , наоборот, ведут к их быстрому восстановлению и улучшению, помогают человеку в повседневной деятельности и общении.

- Наша тема постоянно развивается и двигается веред. Мы уже не обсуждаем темы "КАК ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ", это уже хорошо отработанные методики, сейчас актуальны темы практического применения астрального выхода.

В своих подходах к астральной практике мы ориентируемся, прежде всего, на западный тип восприятия людей. Т.Е. любая практика должна давать тот или иной конкретный результат, должна быть направлена в конечном счете на практическое применение. Поэтому для нас астральная практика - это, прежде всего, возможность ее прикладного использования в различных направлениях деятельности.

Продажник:


Скачать:
 

Alexin3

Складчик
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
22
Реакции
63
Не ищи себе проблем. Астральный выход - это одно, а войти в тело не сможешь, бесы не дадут. И прямо в ад вуаля.
Да мне просто интересно что же там в курсе.:confused:
Не верю я ни в какой астрал и остальное.:D
 

Engli

Складчик
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
87
Реакции
48
Да мне просто интересно что же там в курсе.:confused:
Не верю я ни в какой астрал и остальное.:D
Да мне просто интересно что же там в курсе.:confused:

Да есть такое понятие как астрал.
Есть духовный мир, есть духи злые (бесы) и добрые - Ангелы. Интерес со временем угаснит.
Посмотри вот это - . Очень даже круто, НО, про это почти никто ничего не знает. Прояви тут интерес и посмотришь, что он в моменте исчезнет. Вопрос, а почему? Где интерес? А вот и нет.

p.s. На фото, вообще то, должен быть нарисован демон, а они его заменили. Потому что ихние это занятия. Послушай меня - тебе это не нужно. В меня такое же было. Еле отошол. Из своего, так сказать, горького опыта общения с демонами. ВСЕ.
 

Dominik

Складчик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
4
Астрал в нем ничего плохо нет. только отражение души. а у кого проблемы - это вам и нужно чистить себя , а не астрал винить.
 

Engli

Складчик
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
87
Реакции
48
Астрал в нем ничего плохо нет. только отражение души. а у кого проблемы - это вам и нужно чистить себя , а не астрал винить.
Чем вам не нравится жизнь натуральная, естественная? И что в том астрале такого интересного? Где-то слишал, что сон - это путешествие души. Вам сна мало, это той же астрал. Хотите хоть живите в астрале.
 

Dominik

Складчик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
4
Астрал - это хорошо. Астрал - это норма. Каждый там найдет , что-то для себя
 
Сверху