Скачать Практическая психология [Инна Литвиненко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Практическая психология [Инна Литвиненко]

Итак! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Совместный проект Министерства Успеха и центра АНО ДПО "ЦПКПП» (одно из самых лучших АНО ДПО Москвы, с прекрасной репутацией и высоким уровнем профессионализма) официально объявляю открытым!

В Школе Министерства будет обучение самым актуальным профессиям.

Но начинаем мы с супер-востребованной и желанной вами — ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ!
Итак! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!
Длительность обучения

Форма обучения

Получаемый документ

1100 ч. (7,5 месяцев)
Очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий
Диплом о профессиональной переподготовке!

Никаких «Стань психологом за неделю». Я уважаю и ценю вас. И так же уважаю и ценю ваших будущих клиентов. Поэтому — только ЛУЧШЕЕ!

Все серьезно и официально. Наши партнеры центр АНО ДПО "ЦПКПП", действуют на основании образовательной лицензии, выданной Департаментом образования г. Москвы.
Никаких бумажек, напечатанных дома!
За эти 7 месяцев вы получите базу знаний и умений для начала работы по новой специальности
Вы сможете начать частный прием как практический психолог или как коуч, либо совмещая оба направления.

Также сможете устроиться в психологические центры или коммерческие организации.

Вы сами сможете определить, какой формат работы вам подойдет: индивидуальная или групповая, онлайн или офлайн.

Количество мест ограничено!

Убедительная просьба говорить менеджеру, что вы приходите от Инны Литвиненко. Или приходить строго по ссылке указанной в карусели.

Чтобы мы понимали, нужно ли это именно блогу и вам. А не каким-то людям со стороны.

Экзамен на это обучение я проводить не буду. (МОЖНО ВСЕМ!)
Так как оно - первый этап.

После него будет мой авторский профессиональный курс с закрытыми технологиями и личными техниками только для тех, кто уже официально готов и стал психологом. И вот на него уже будет мой личный экзамен.

И вот что… Профессия психолог - будет самой востребованной вплоть до 2035 года. Увидите.


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху