Скачать Поживи с моё: всё об отношениях с пожилыми родителями [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Поживи с моё: всё об отношениях с пожилыми родителями 13/11/2022

Они всё ещё пытаются меня контролировать , я чувствую себя виноватой за то, что не могу выслушивать бесконечные претензии , родители не слышат и не понимают меня , с ними сложно общаться, но я же не могу их бросить …Ежедневно письма такого содержания я получаю в свой Директ . Отношения с пожилыми родителями (или другими родственниками) – пожалуй, одни из самых сложных. Молодые испытывают жалость и вину, гнев и обиду, сочувствие и злобу к тем людям, ближе которых в мире нет.Пришло время поговорить об этом и научиться взаимодействовать с пожилыми родителями гармонично, без боли и страданий.На этой встрече мы обсудим:— Как справиться с обидой, если вы взрослый сын/дочь, а ваши родители уже пенсионеры. — Что делать, если ваши взгляды на воспитание детей не совпадают с бабушкиными и дедушкиными. — Как научиться слушать пожилых родителей, не давая им нарушить при этом ваши личные границы. — Как быть, если родители агрессивны к вам, но вы хотите сохранить отношения.Подключайтесь 13 ноября в 19:30 (по московскому времени).

13/11/2022
labkovskiy.com/event/public...osheniyah-s-pozhilymi-roditelyami-13-11-2022/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху