[Повтор]Как зарабатывать от 1200$ каждый месяц на удалении самых обычных файлов

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Предлагаю скинутся на данный курс,отзывы с предыдущей складчины в основном положительные.
эксклюзивный буржунет-бизнес
в сфере интеллектуальной протекции,Или как зарабатывать от 1200 долларов каждый
месяц на удалении самых обычных файлов...


Без вложений и рисков. Всего полтора часа в день. Знание английского начальное


2.png




64.png

Чем НЕ придется заниматься?

  • Партнерскими программами и продажами товаров
  • Ютубом, социальными сетями и разного рода рекламой
  • Написанием статей для заказчиков
  • Буксами, биткоинами и всякими пирамидами
  • Инвестициями и вложениями в сомнительные проекты
  • Обманом людей и прочей нелегальной деятельностью
102.png

Что нужно для начала работы?

  • Знать английский на начальном уровне или уметь пользоваться онлайн-переводчиками
  • Завести электронный кошелек PayPal (желательно), или Moneybookers, если не получается с первым
  • Быть готовым уделять рабочему процессу около полутора часов в любое время дня на выбор
  • Настроиться на работу хотя бы 5 дней в неделю
25.png

Что реально предстоит делать?

  • Один раз настроить по инструкции готовую автоматизированную программу для упрощения работы
  • Проверять наличие запрещенных файлов клиентов в определенных местах
  • Удалять эти файлы с помощью установленной программы несколькими нажатиями мыши
  • Не забывать вовремя получать оплату от клиентов


4.png


Немного о моих результатах
Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Я рад приветствовать Вас на этой странице.

Последние шесть с лишним месяцев я активно занимаюсь интересным, легальным и очень полезным бизнесом в сфере интеллектуальной протекции. Веду я его исключительно на просторах англоязычного интернета(Буржунета, как говорят в народе).

Суть этого бизнеса в том, что я мониторю и удаляю ссылки, нарушающие права других людей.

Благодаря наличию специального программного обеспечения, рабочий процесс удается по большей части автоматизировать: мне лишь нужно найти эту самую запрещенную ссылку, что делается буквально за пару минут, и нажать несколько раз мышью, чтобы ее в программе удалить.

За это мне и платят. Причем платят весьма хорошо. Не так, чтобы прямо совсем много, но 1000-1300 долларов я имею стабильно каждый месяц. Причем именно долларов. И что самое важное, мне не приходится горбиться за компьютером целый день, чтобы эти деньги заработать.

Мой рабочий день (спасибо программе по автоматизации) длится максимум полтора часа по будням и только после завтрака. После чего я могу позволить себе заниматься чем угодно.

Автор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Брать тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху