Построй себе оптовый бизнес с нуля

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
ОТКРОЙТЕ ОПТОВЫЙ БИЗНЕС ЗА 3 НЕДЕЛИ ПОД МОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС АБСОЛЮТНО НЕТ ОПЫТА
100% практики.
200% гарантия результата.
«Приветствую, Артём Бахтин на связи!»

Я хочу представить вам свой новый практический Тренинг "Билет в оптовый бизнес" по старту оптового бизнеса с нуля для новичков.

Этот тренинг сильно отличается от того, что было раньше. Во-первых, экономическая и политическая ситуации постоянно меняются, меняется и опт. Во-вторых, этот тренинг – рекордсмен по нововведениям, предназначенным для увеличения его результативности.

В НЕСКОЛЬКИХ ТЕЗИСАХ ТРЕНИНГ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ТАК:
Сильно практический тренинг
Вся информация подаётся в виде чёткого плана действий
Теперь учеников не только просят, но и заставляют добиваться результата
Этот тренинг отличается большим количеством индивидуальной работы с каждым учеником
Тренинг ведёт не один человек, а сразу же несколько практиков оптового бизнеса
Недавно я опросил подписчиков и попросил помочь мне создать идеальный, результативный тренинг по опту. В итоге программа предыдущих тренингов полностью переработана и усилена благодаря вашим же пожеланиям.

Но, не смотря на нововведения, тренинг сохранил свои сильные стороны.

К тому же, этот тренинг получил все преимущества, которые были и в тренингах «Оптовый бизнес под ключ», а именно, вы получите максимум шаблонов на все ваши действия, а также получите контакты поставщиков, которые у меня есть. Это тренинг, где каждый ваш шаг будет сопровождён шаблонами и инструкциями.


Итак, я представляю вам свою абсолютно новую тренинговую программу:
БИЛЕТ В ОПТОВЫЙ БИЗНЕС

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА: АРТЁМ БАХТИН

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху