Пошаговый тренинг с 0 до 100K р. в инфобизе+Продюсирование на млн+Вьетнамск. интенсив Олега Горячо

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Вот, что именно ты узнаешь:


  • - 1. Твое позиционирование как эксперта. Я помогу тебе определиться с нишей и определить ту тему, в которой ты сможешь заработать свой миллион.
    - 2. Тестирование выбранной ниши. Ты получишь схему из 3 простых вопросов, которые стоит задать первым читателям, чтобы определить потенциал выбранной ниши.
    - 3. Создание продающей воронки. С первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте.
    - 4. Привлечение целевых подписчиков. Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 150к и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
    - 5. Упаковка знаний в качественный инфопродукт. Ты получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
    - 6. Вкусное предложение партнерам. Проверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям.
    - 7. Стратегия дальнейшего роста. Ты получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
Как будет проходить процесс обучения?
В первый день тренинга, сразу после оплаты участия, тебя ждет супер-интенсивный блок обучения на ЦЕЛЫЙ день!

Это 6-ти часовой видео-марафон, где я
выдаю все секреты создания прибыль-
ного инфобизнеса, отвечаю на вопросы
об инфобизнесе, а также поясню, над
чем именно мы будем работать ближай-
ше 2 месяца в нашей практической
коучинг программы!.

Во время основного блока тебя ждет 8 недель практических заданий.

Каждую неделю ты получаешь задания.
Никакой воды и заумной
теории - тебя ждут конкретные пошаго-
вые советы и домашнее задание, что
именно нужно выполнить за ближайшие
7 дней, чтобы добиться успеха.



Скачать инфопродукт:

 
Сверху