Скачать Подписка на Smarent. Pro недвижку [Зубик Виктор] [boosty] [3й уровень на 2 месяца]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.993
Реакции
268.180
[Подписка на Smarent.Pro Недвижку c Зубиком Виктором: Boosty на 3 месяца: третий уровень](ссылка-на-страницу)

**Smarent.Pro Недвижку (Зубик Виктор)** - дневник знаний об инвестициях и недвижимости.

**Об Авторе:**
Привет, меня зовут Зубик Виктор. Я предприниматель, резидент Сколково и владелец компании Smarent. Управляю 200+ жилыми объектами. Мой канал SMARENT.Pro Недвижимость - дневник инвестора-практика, в котором делюсь опытом и знаниями о инвестировании в недвижимость.

**Расписание эфиров:**
- **10 новостей за 10 минут** - обзор важных событий на рынке недвижимости за неделю. По вторникам.
- **Аналитический подкаст** - подборки новостроек в Москве и Московской области от Smarent. По четвергам.
- **Старты продаж, обзоры ЖК, интервью** с участниками рынка, застройщиками и реальные кейсы инвесторов. По воскресеньям.
- **Стрим** - стратегия инвестора, обсуждение событий и ответы на вопросы. Живое общение. По воскресеньям, в 21:00.

Предлагаю подписаться на **2 месяца на тариф "Инвестор в новостройки" (3й уровень)**. Далее, при желании, можно продлить. В пакет включено:
- Доступ в закрытый Telegram-чат.
- Возможность задавать вопросы во время прямых эфиров на YouTube.
- Закрытые стримы в Telegram (по воскресеньям в 21:00).
- Возможность задавать вопросы голосом во время прямого телеграм-эфира.
- Закрытые подборки новостроек для инвестиций: 2 подборки в месяц.
 
Сверху