Подписка на Smarent. Pro недвижку (август, сентябрь 2024) [3й уровень на 2 месяца] [boosty] [Зубик Виктор]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.673
Реакции
268.162
Подписка на Smarent. Pro недвижку (август, сентябрь 2024) [3й уровень на 2 месяца] [boosty] [Зубик Виктор]


**Smarent. Pro недвижку (Зубик Виктор)**

Дневник знаний о инвестициях и недвижимости.

**Об Авторе:**
Привет, меня зовут Зубик Виктор. Я предприниматель, резидент Сколково и владелец компании Smarent, управляющей 200+ жилыми объектами.

Мой канал **SMARENT. Pro Недвижимость** - это дневник инвестора-практика, где я делюсь опытом и знаниями о инвестировании в недвижимость.

**Расписание эфиров:**
- 10 новостей за 10 минут: обзор важных событий на рынке недвижимости за неделю. Вторник.
- Аналитический подкаст: подборки новостроек в Москве и Московской области от Smarent. Четверг.
- Старты продаж, обзоры ЖК, интервью с участниками рынка, застройщиками и реальные кейсы инвесторов в недвижимость. Воскресенье.
- Стрим - стратегия инвестора, обсуждение важных тем в онлайн-режиме, ответы на вопросы. Воскресенье, 21:00.

Предлагаю собраться на 2 месяца на тариф **Инвестор в новостройки (3й уровень)**. По истечении срока, при желании, возможно продление.
- Доступ в закрытый Telegram-чат.
- Возможность задавать вопросы во время прямых эфиров на Youtube.
- Закрытые стримы в Telegram (воскресенье, 21:00).
- Возможность задавать вопросы голосом во время прямого телеграм-эфира.
- Закрытые подборки новостроек для инвестиций: 2 подборки в месяц.

**Подписка:** август, сентябрь 2024.​
 
Сверху